В Gotham Knights Джокер не будет злодеем

Креативный директор Gotham Knights Патрик Реддинг подтверждает, что в игре не будет Джокера в качестве злодея, но дразнит, что Харли Квинн все еще может появиться.

Gotham Knights не будет иметь Джокера в качестве злодея

WB Games Montréal Gotham Knights  будет представлено несколько злодеев Бэтмена, но, по словам креативного директора игры, Джокер не будет одним из них. Название должно следовать за различными протеже Бэтмена — Бэтгёрл, Найтвингом, Робином и Красным Капюшоном — которые встают на защиту Готэма от Суда Сов после смерти Темного рыцаря.

Предстоящая игра Gotham Knights разрабатывается компанией WB Games Montréal, которая ранее работала над приквелом к ​​серии Batman: Arkham от Rocksteady, Batman: Arkham Origins. Хотя первоначальный трейлер на выставке DC FanDome 2020 года действительно заинтриговал фанатов, недавние трейлеры игрового процесса и сюжета вызвали неоднозначную реакцию, причем жалобы варьировались от того, что бой не казался таким плавным, как в Batman: Arkhamсерия, к некоторым моделям персонажей, которые смотрят в сторону по сравнению со своими комическими аналогами. Дизайн Gotham Knights Джейсона Тодда вызвал особые насмешки из-за тела персонажа, которое больше напоминает танк, чем в комиксах.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Как сообщил IGN во время панели на Comic-Con в Сан-Диего, Gotham KnightsФанат спросил креативного директора Патрика Реддинга, появится ли Джокер в грядущей игре. Он ответил «нет«, но добавил: «Я не буду подтверждать или отрицать, является ли [Харли Квинн]«, что указывает на то, что любимый фанатами психиатр, ставший злодеем, ставший антигероиней, может появиться в каком-то роде. Конечно, это не первый раз, когда кто-то, участвующий в разработке игры о Бэтмене, пытается ввести игроков в заблуждение, когда дело дошло до появления его заклятого врага, поскольку Рокстеди, как известно, сказал фанатам, что персонаж не появится в Batman: Arkham Knight после его смерти в конце Batman: Аркхем-Сити, только для того, чтобы Джокер появлялся в галлюцинациях и воспоминаниях, которые мучили Бэтмена и связывали с происхождением титулованного Рыцаря Аркхема.

Бэтмен действительно мертв в Gotham Knights и умирает в первые 10 минут истории

Gotham Knights не будет иметь Джокера в роли злодея

Поклонники скептически отнеслись к новости о том, что Бэтмен на самом деле мертв в Gotham Knights, и многие считают, что он мог инсценировать свою смерть, как это было в конце Batman: Arkham Knight. Реддинг подтвердил, что это не так, поскольку Бэтмен на самом деле мертв в Gotham Knights, заявив, что Крестоносец в плаще умирает в первые 10 минут, создавая сюжет, и остается мертвым в конце. конец игры, а это означает, что внимание полностью сосредоточено на остальной части семьи летучих мышей, а не на том, когда вернется их наставник.

Поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, не вводит ли их Реддинг в заблуждение относительно внешности Джокера или статус Бэтмена, поскольку дата выхода Gotham Knights назначена на октябрь этого года. К сожалению для поклонников DC на консолях последнего поколения, WB Games объявила, что вместо того, чтобы выпускать выпуск для разных поколений, как планировалось ранее, она сделает Gotham Knights эксклюзивным для текущего поколения, как и проект Rocksteady DC. , Suicide Squad: Kill The Justice League и отменил выпуск игры на PlayStation 4 и Xbox One в мае.

Gotham Knights запускается 25 октября для PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий