В Gotham Knights не будет микротранзакций

Еще хорошие новости из лагеря Gotham Knights.

Gotham Knights не будет микротранзакций

Было много игр, которые люди ожидали впервые получить в свои руки в 2022 году. Однако даты выпуска одна за другой переносятся на 2023 год. Suicide Squad и Breath of the Wild 2 уже постигла эта участь. С другой стороны, Gotham Knights остается в тренде, и на этой неделе WB Games Montreal раскрыла гораздо больше игрового процесса и множество новых подробностей об игре, включая то, что в ней не будет микротранзакций.

Разъяснение было сделано на Gotham Knights новая страница часто задаваемых вопросов, как было выделено Push Square. “В Gotham Knights не будет внутриигровых покупок и микротранзакций». страница читает. В геймплейном видео на этой неделе был показан экран, на котором подробно рассказывается, как улучшить способности Красного Капюшона и Найтвинга. Макет создавал атмосферу Мстителей Marvel, заставляя некоторых опасаться худшего, когда дело доходит до гринда и внутриигровой валюты.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

Не о чем беспокоиться в этом отношении, а также не о чем беспокоиться, если вы хотите играть в Gotham Knights в одиночку. Поскольку в новой игре DC четыре героя сражаются вместе, некоторые могли предположить, что, как и в других играх, Gotham Knights будет постоянно нуждаться в онлайн-соединении. Этого не будет. В игру можно играть в одиночном режиме в автономном режиме. Однако, если вы хотите играть по сети с другими, вам потребуется действующая подписка PS Plus или Xbox Live Gold.

Gotham Knights не будет микротранзакций

Кстати говоря, плохие новости, вышедшие из анонсов Gotham Knights на этой неделе, заключались в том, что в игре больше не будет последней -gen версия. “Чтобы предоставить игрокам наилучшие игровые возможности, игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК и не будет доступна для консолей PlayStation 4 или Xbox One” WB Games пояснила. Также не будет возможности кооператива на диване. Единственный способ играть с другими будет онлайн.

Gotham Knights по-прежнему запланировано, чтобы быть здесь к 25 октября 2022 года. , Несмотря на то, что некоторые крупные прибытия уже перенесены на 2023 год, у него все еще будет жесткая конкуренция в праздничный сезон. Покемон Скарлет & Violet на Switch, а также Starfield, если он выйдет в этом году. Не говоря уже о God Of War Ragnarok, который все еще находится в предварительном списке 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий