В Gran Turismo 7 более 400 типов автомобилей

Gran Turismo 7, последняя игра из серии реалистичных гоночных симуляторов, предлагает игрокам управлять более чем 400 типами автомобилей.

Gran Turismo 7 имеет более 400 типов автомобилей

С датой выхода Gran Turismo 7 Надвигаясь все ближе, разработчик Polyphony Digital и издатель Sony надеются усилить шумиху вокруг предстоящей гоночной игры. Хотя лидер предположил, что Gran Turismo 7 будет страдать от задержек. Недавний маркетинг предполагает, что Sony сдержит свое обещание о дате выпуска в начале марта 2022 года.

Являясь эксклюзивной франшизой гоночной игры Sony, Gran Turismo часто выделяется как одна из наиболее реалистичных игр, доступных фанатам гоночных игр. Гран Туризмо 7 кажется, не отстает от реализма, с улучшенными погодными эффектами, графикой и более широкими функциями. Многие из них были освещены во вчерашней трансляции PlayStation State of Play. В качестве первого события State of Play в 2022 году Sony позволила Gran Turismo 7 занять центральное место, представив фанатам последние новости перед предстоящим выпуском.

Наряду с трейлером, демонстрирующим потрясающий новый геймплей Gran Turismo 7, во время трансляции была показана впечатляющая цифра. По данным Sony, в Gran Turismo 7 появится более 400 автомобилей.. Это происходит вместе с новостями о том, что новые автомобили будут реализованы с будущими обновлениями, а это означает, что у игроков будет широкий выбор при выборе автомобиля, на котором они хотят участвовать в гонках. Также есть много места для использования этих автомобилей с 34 локациями. и 90 макетов для них, включая локации из реального мира и фантастические трассы.

Эта статистика из более чем 400 автомобилей помогает Sony сделать Gran Turismo 7 самой масштабной игрой в мире. сериал до сих пор. Вдобавок к огромному количеству автомобилей, игроки также переработали способ, которым игроки смогут настраивать свои автомобили в .Gran Turismo 7, а это означает, что в игре будет еще больше вариаций большого количества транспортных средств. В целом, это дает почти бесконечное количество способов, которыми игроки смогут участвовать в гонках в Gran Turismo 7. Автомобили и варианты их настройки были подробно описаны во время Трансляция State of Play от режиссера Кадзунори Ямауичи.

Десятки автомобилей, которые будут доступны в Gran Turismo 7, ранее были подтверждены маркетингом Polyphony Digital и известных производителей автомобилей, таких как Феррари, Макларен, Ламборджини, Альфа Ромео и многие другие. Хотя эти автомобили были официально подтверждены в потоке State of Play, вместе с количеством автомобилей эти подробности просочились ранее в японской брошюре в начале января 2022 года. Тем не менее, официальное подтверждение позволяет фанатам чувствовать себя в безопасности в своем хайп-поезде. /p>

Gran Turismo 7 выходит 4 марта на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий