В Gran Turismo 7 будет «более 420 моделей автомобилей» и более 90 треков

Более подробная информация о Gran Turismo 7 появилась благодаря бесплатной брошюре, распространяемой в Японии.

В Gran Turismo 7 будет  ldquo; более 420 моделей автомобилей

Появилась более подробная информация о следующей записи Polyphony Digital в ее прославленной серии Gran Turismo. Новая информация, связанная с долгожданной Gran Turismo 7, была раскрыта в брошюре, которая распространяется в Yodobashi Camera, популярной розничной сети в Японии.

Брошюра была переведена пользователем GTPlanet PettyWingman и раскрывает множество деталей о грядущей Gran Turismo 7, запуск которой запланирован на март 2022 года. Согласно переведенной брошюре, в игре будет представлено «более 420 моделей автомобилей с высочайшее качество quot; кроме того, в нем будет «более 90 треков с реалистичной погодой и реалистичными пейзажами».

Давние поклонники Gran Turismo также будут уверены, что в брошюрах говорится: долгожданный GT Mode, в котором вы можете наслаждаться автомобильной жизнью, снова вернулся. Наслаждайтесь различными событиями, такими как покупка, продажа и тюнинг автомобилей, а также гонки ».

В бесплатном буклете указано, что у игроков Gran Turismo 7 будет гараж, вмещающий до 1000 автомобилей, а также перечислены области, которые можно посетить в одиночном режиме карьеры:

  • Brand Central: торговый центр, в котором собирают автомобили более 60 марок. Здесь вы можете приобрести более 300 автомобилей, выпущенных после 2011 года.
  • Продавец подержанных автомобилей: Здесь выстраиваются в очередь автомобили, производство которых было снято с производства в течение длительного времени. Также доступны японские исторические автомобили 80-х и 90-х годов. Состав будет обновляться каждый день.
  • Гараж: Твоя база автомобильной жизни. Можно хранить до 1000 автомобилей, и вы можете смотреть и настраивать свой автомобиль.
  • Тюнинговая мастерская: Двигатель, шины, тормоза, подвеска и т. д. доступно огромное количество деталей для тюнинга. Также можно приобрести нагнетатель, турбокомпрессор, снижение веса и повышение жесткости.
  • GT Auto: Нарядите свою машину здесь. Выстроено в строй более 130 колес и более 600 обвесов. Также доступны замена масла, мойка автомобилей, покраска и редактирование ливреи.
  • Scapes: Более 2500 фото-локаций в 40 странах мира. Поместите свою машину в красивую сцену и сделайте реалистичные фотографии HDR.
  • Лицензионный центр: Изучите технику вождения с нуля. Вы можете изучить базовые методы вождения для каждой машины и курса.
  • Вызов миссии: бой 0–400 м, дрифтинг, испытание максимальной скорости, «Музыкальное ралли» в которых вы можете участвовать в гонках под музыку и т. д. Вы можете испытать уникальные события, которые отличаются от обычных гонок.
  • Мировые трассы: Мировые трассы, такие как Ле-Ман и Нюрбургринг, излюбленные вымышленные города, такие как Трейл-Маунтин , В этой игре более 90 схем.

Как видно из этих подробностей, Gran Turismo 7 представляет собой более традиционный игровой процесс Gran Turismo, предлагающий правильный режим карьеры и большую индивидуальную настройку автомобилей по сравнению с Gran Turismo Sport, ориентированным на многопользовательскую онлайн-игру.

Gran Turismo 7 выйдет на PS4 и PS5 4 марта 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий