В Gran Turismo 7 невозможно играть несколько часов из-за технического обслуживания сервера

После обновления, которое уже вызвало недовольство некоторых фанатов, из-за другой проблемы в Gran Turismo 7 невозможно играть в течение нескольких часов из-за технического обслуживания сервера.

Gran Turismo 7 не воспроизводится в течение нескольких часов из-за технического обслуживания сервера

Gran Turismo 7 — восьмая основная игра популярной гоночной франшизы, разработанная Polyphony Digital. Многие считают его ответом Sony на Forza Motorsport от Xbox .франшизы, поскольку оба предлагают более реалистичный гоночный опыт с впечатляющими визуальными эффектами. Выпущенная 4 марта игра Gran Turismo 7 была встречена хвалебными отзывами как фанатов, так и критиков благодаря многочисленным игровым режимам, функциям и сотням вариантов настройки автомобиля и автомобиля.

В недель с момента выпуска Gran Turismo 7 видел, как некоторые фанаты начали более резко критиковать игру. Хотя это один из многих эксклюзивов, которые поклонники PlayStation получили или получат в 2022 году, именно он вызвал наибольшее волнение у поклонников гоночных игр. Однако волнение некоторых быстро улетучилось, когда выяснилось, что, хотя Gran Turismo 7 будет переполнена контентом, микротранзакции изменят типичную формулу игры.

Гран Туризмо фанаты были недовольны введением в игру микротранзакций по двум основным причинам. Во-первых, автомобили больше нельзя купить напрямую, поэтому игроку придется раскошелиться на определенную сумму кредитов, чтобы купить автомобиль, который он хочет. Вентиляторы Вторая важная проблема заключается в том, что цены кажутся намного дороже, чем в предыдущих частях франшизы. Это привело к тому, что фанаты раскритиковали самое последнее обновление игры, которое значительно уменьшило количество наград в Gran Turismo 7.

Это означает, что игрокам придется гриндить больше, чем раньше. для того, чтобы получить кредиты, необходимые для покупки новых автомобилей. Кроме того, проблемы с последним обновлением для Gran Turismo 7 означала, что игроки не могли войти в игру в течение нескольких часов из-за технического обслуживания сервера. После того, как Polyphony Digital обнаружила постоянную проблему с обновлением 1.07, студия решила отключить серверы, чтобы исправить ее. После того, как вы уже почувствовали стремление к микротранзакциям, а затем вообще не смогли играть в игру, отношения между Polyphony и ее базой игроков, вероятно, пострадали.

Микротранзакции являются особенностью многих современных игр, однако они также часто критикуются большинством любителей игр как слишком дорогие и несправедливые. В последние годы было много негативной реакции на микротранзакции, но в случае с Gran Turismo кажется, что франшиза все еще развивается. в направлении более платного контента, в результате чего некоторые фанаты задаются вопросом, стоит ли им играть в некоторые из предыдущих игр Gran Turismos.

Gran Turismo 7 уже доступна на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий