В GTA Online появится трассировка лучей на PS5 и Xbox Series X

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 3 минуты назад

GTA Online получит графическое обновление для игроков на консолях текущего поколения.

GTA Online получает трассировку лучей на PS5 и Xbox Series X

У Rockstar Games есть анонс GTA Online. Онлайн-компонент самой продаваемой, мегадолларовой игры Grand Theft Auto 5 третьего поколения отсутствовал со времен PS3, но он все еще процветает. Rockstar обновляла его на протяжении многих лет и превратила GTA Online в богатый и захватывающий мир, наполненный контентом.

Последнее обновление будет включать в себя множество улучшений, но, пожалуй, больше всего заголовков касается визуальных улучшений. В то время как GTA 5 была обновлена ​​​​для текущего поколения, с множеством улучшений производительности и графики, включая более высокую частоту кадров и 4K, ее онлайн-сторона теперь получает еще несколько графических вкусностей.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В своем блоге Rockstar Games поблагодарила свое "преданное сообщество" преступников и творцов по мере того, как год подходит к концу, и отметил, что появление НЛО над горизонтом Лос-Сантоса, когда игроки делились Snapmatics, было самым большим событием Хэллоуина за всю его историю. В честь того, что сообщество заработало откровенно крупную сумму в 4 триллиона долларов GTA, Rockstar предлагает всем игрокам GTA Online новый автомобиль Declasse Tahoma Coupe в течение ограниченного времени в конце этого месяца.

GTA Online получает трассировку лучей на PS5 и Xbox Series X

В обновлении игроки GTAO также могут ожидать общие улучшения, обновления транспортных средств и обновления экономики. К ним относятся новые покупки транспортных средств, поступающие в гаражи быстрее, чем раньше, и более быстрый доступ к вашим любимым контактам iFruit. Но самое сочное обновление касается трассировки лучей.

Это связано с тем, что в версии игры для PlayStation 5 и Xbox Series X будут добавлены отражения с трассировкой лучей. PS5 и XSX будут отображать отражения в реальном времени на «многих поверхностях». в GTA Online с помощью графических настроек Fidelity Mode.

Rockstar заявляет, что улучшения опыта и многое другое появятся вместе со следующим обновлением GTA Online для PS5, PS4, Xbox Series X/S. , Xbox One и ПК, которые появятся в конце этого месяца. Точная дата не была указана. Конечно, только те, у кого есть PS5 и Xbox Series X, получат отражения с трассировкой лучей, в то время как у игроков на ПК с подходящим оборудованием всегда есть больше настроек для игры.

Хотя Rockstar занята разработкой GTA 6, она, безусловно, постоянно обновляет GTA Online, учитывая количество людей, которые в нее играют (и доход, который она приносит), но приятно видеть, что GTA Online будет выглядеть немного лучше для игроков на консолях текущего поколения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий