В Halo: Infinite добавлены режимы KotH, Infection и другие классические режимы

Новая утечка медалей из Halo Infinite, обнаруженная в файлах игры, предполагает, что на подходе более классические многопользовательские режимы, такие как Infection и Griffball.

 Halo: Infinite может видеть KotH, заражение и добавлены другие классические режимы

При запуске мультиплеера для Halo Infinite , в нем было всего несколько игровых режимов, но новая утечка предполагает, что могут появиться и более классические режимы. Обеспокоенность игроков возникла еще в бета-версии, когда многие задавались вопросом, почему отсутствовали некоторые классические многопользовательские функции Halo , и по сей день многие задаются вопросом, где находятся некоторые старые основные продукты Halo .

Halo Infinite был интересный запуск поочередно: многопользовательский режим был запущен бесплатно почти за месяц до выпуска кампании. Имея столько дополнительного времени, чтобы полностью сосредоточиться на многопользовательской игре, геймеры смогли найти как хорошие, так и плохие его аспекты. В целом, многопользовательский режим был оценен положительно, и многим понравилось то, что новые дополнения, такие как захват, привносят в игру, но другие высказали свои претензии к различным частям многопользовательского режима. Между теми, кто играет на Xbox, и теми, кто играет на ПК, были некоторые разногласия, в результате чего некоторые даже отключили кросс-игру в многопользовательском режиме Halo , чтобы получить более чистый игровой опыт с меньшим количеством хакеров и читеров. Однако, даже если игра честная, некоторые считают, что ей нужно больше контента. Возможно, скоро эти люди исполнят свое желание.

Dexerto расширяет твит пользователя HaloNoticiasMX, в котором просочилось 12 новых медалей, спрятанных в Halo Infinite файлы. Эти медали намекают на скорое включение излюбленных фанатами игровых режимов Halo , таких как Infection и King of the Hill , поскольку на этих медалях есть дизайн и названия, которые ссылаться на эти режимы довольно подробно. Например, на одной медали с надписью «Перехват» изображен мяч, который больше нигде в игре не встречается, вероятно, это намекает на повторное появление Griffball . Хотя эти дополнения могут вызвать нагрузку на Halo серверы, на которых уже возникают проблемы, они дадут игрокам больше разнообразия, что обязательно оценят те, кто считает, что многопользовательской игре не хватает контента.

Нельзя сказать наверняка, гарантирует ли наличие этих медалей, что связанные с ними режимы действительно будут отображаться в Halo Infinite , и если да, то когда. На момент написания статьи 343 Industries не прокомментировали это открытие, поэтому все, что игроки могут сделать на данный момент, - это надежда. Однако 343 Industries была занята добавлением новых испытаний и наград в многопользовательский режим, таких как недавний плейлист Slayer с улучшенными испытаниями Halo на основе отзывов игроков. Понятно, что 343 Industries прислушивается к тому, что говорят фанаты игры, и поэтому, если фанаты захотят больше игровых режимов, вполне вероятно, что они их получат, и, надеюсь, скоро.

Для игры, претендующей на то, чтобы быть «бесконечный», этот Halo действительно поставлялся с более простой многопользовательской игрой, чем некоторые другие во франшизе. И хотя доступные режимы полны удовольствия и глупых ошибок, которые можно использовать, геймеры просят большего. С этими новыми утечками, похоже, скоро на их надежды можно будет ответить.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto, HaloNoticiasMX/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий