В Halo Infinite Store Refresh добавлена ​​модель ИИ мистера Шефа

Еженедельный сброс магазина Halo Infinite предоставляет модель ИИ Mister Chief для тех, кто любит мем.

 Обновление магазина Halo Infinite добавляет модель ИИ мистера Шефа

Магазин Halo Infinite 39; s вызывает разногласия среди фанатов, в основном из-за цен на наборы, содержащиеся в нем, хотя каждую неделю он приносит свежие элементы настройки. Теперь перезагрузка Halo Infinite принесла множество новых предметов, эмблем и многого другого включая особенно интересную модель искусственного интеллекта для тех, кто любит смеяться, пробивая себе дорогу в многопользовательских матчах.

С сегодняшнего дня до 4 января 2022 года игроки Halo Infinite могут выбрать модель ИИ Mister Chief, в которой представлена ​​плохо прорисованная версия Master Chief, ставшая определяющим мемом для Halo сообщество. Пакет, который называют просто «Мистер Шеф» включает в себя модель ИИ, «Таинственный мистер». Легендарный AI Color, «Мистер Шеф» Редкий амулет для оружия, эпическая табличка с фамилией главы социальных сетей и эмблема руководителя социальных сетей для брони, оружия и транспортных средств.

В целом набор будет стоить игрокам 2000 кредитов, что составляет около 17,99 долларов. Стоит ли это платить, зависит от покупателей, но в изображении господина Шефа есть неповторимый шарм. Этот персонаж был показан и в предыдущих играх, в Halo: Master Chief Collection как особый шлем, который игроки могли заработать только в течение ограниченного периода времени. Абсурдность появления Мистера Чифа в игре привела к тому, что бесчисленные клипы стали вирусными.

Обновление магазина Halo Infinite добавляет модель ИИ мистера Шефа

Для тех, кто ищет что-то менее смешное, в магазине есть еще несколько свежих свертков до конца недели. Коллекция A259 открывает скины для транспортных средств, основанные на Halo Reach .Carter, а также модель Pilchuck Bumper Epic Vehicle Model для M12 Warthog. Между тем, набор «Снежная птица» открывает новое покрытие для оружия, покрытие для транспортных средств и некоторые эмблемы. Наборы A259 Collection и Snow Bird доступны за 1500 и 1000 кредитов соответственно. Покупка всех трех еженедельных опций обойдется игрокам в 4500 кредитов, или около 40 долларов.

Это последний пакет 2021 года, с новым контентом, который должен появиться в 2022 году. Обновление магазина - один из наиболее последовательных способов разблокировать новые комплекты брони, хотя это было большой проблемой для фанатов. Существует также боевой пропуск Halo Infinite , который имеет почти идентичную структуру с другими системами боевого пропуска, представленными в популярных шутерах. Примечательно, что в систему прохождения боевого пропуска Halo Infinite вносятся изменения, которые должны решить некоторые проблемы сообщества. Тем временем компания 343 Industries внесла несколько небольших изменений в пластырь.

Halo Infinite теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий