В Hogwarts Legacy не будет мультиплеера

Поскольку Hogwarts Legacy ранее позиционировалась как однопользовательская игра, Avalanche Software подтверждает, что так и осталось.

Hogwarts Legacy не будет мультиплеера

Вчера PlayStations State of Play сосредоточилась на Наследие Хогвартсаи, наконец, ответил на ряд вопросов фанатов об игровом процессе. На самом деле, эта демонстрация стала первым официальным показом игрового процесса Hogwarts Legacy, в котором было много чего распаковать, особенно из-за того, что его выпуск все еще запланирован до конца года. в эти праздничные дни.

Наследие ХогвартсаБыли подробно рассмотрены дуэли с колдовскими палочками, общие комнаты Хогвартса и внеклассные мероприятия. После 14-минутной демонстрации игрового процесса разработчики Avalanche Software поделились более подробной информацией о Наследии Хогвартса, а также концепт-артами. Но это не единственное место, куда могут обратиться поклонники, если они жаждут получить еще больше ответов на свои вопросы о Наследии Хогвартса. К счастью, веб-сайт игры работает с момента ее анонса, а элементарный FAQ теперь обновлен, чтобы отразить вопросы, которые могут возникнуть у фанатов после презентации.

Часто задаваемые вопросы на веб-сайте отвечают на такие вопросы, как «Смогут ли игроки установить дружеские отношения в ?Наследие Хогвартса?" и "Могут ли игроки выбрать свой факультет в Хогвартсе в Hogwarts Legacy?" Но один вопрос, в частности, касается того, в чем многие фанаты не были уверены, несмотря на предыдущие заявления о том, будет ли в Hogwarts Legacy многопользовательский компонент. В одном из часто задаваемых вопросов прямо спрашивается: «Есть ли в Hogwarts Legacy сетевая или совместная игра?» на который ответом является "Наследие Хогвартса - это одиночная игра, в которой нет сетевой или совместной игры."

Hogwarts Legacy не будет мультиплеера

Это может не стать сюрпризом, если фанаты следили за информацией, которой Avalanche делилась в прошлом, но еще один окончательный ответ приветствуется и ценится. Теперь фанаты будут точно знать, чего ожидать, по крайней мере, от запуска Hogwarts Legacy. Другие вопросы, на которые даны ответы в разделе часто задаваемых вопросов, касались таких функций, как, например, Hogwarts Legacy, настраиваемая комната требований, которые в большей степени относятся к информации, которая была представлена ​​фанатам на State of Play.

Вместо многопользовательской совместной игры, в которой друзья могут вместе бродить по Хогвартсу, Наследие Хогвартса вместо этого фокусируется на отношениях компаньонов NPC, которые, кажется, разветвляются на их собственные пути квестов. Хотя было бы забавно сразиться с другими игроками онлайн или участвовать в других мероприятиях с игроками из разных факультетов Хогвартса, Наследие Хогвартса позволяет игрокам посетить Хогсмид и сыграть роль ведьмы или волшебника в его амбициозном открытом мире. со множеством функций, чтобы удовлетворить их в любом случае.

Hogwarts Legacy в настоящее время планируется выпустить в праздничный сезон 2022 года для ПК, PS4, PS5 , Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Hogwarts Legacy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий