В Horizon Forbidden West вас ждут сложные моральные решения

По словам разработчика Horizon Forbidden West, в грядущей игре игрокам предстоит сделать сложный моральный выбор, но будет только один финал.

Horizon Forbidden West будет представлять трудный моральный выбор

Горизонт Запретный ЗападПрошло меньше месяца с момента запуска, но фанаты все еще узнают некоторые точные детали истории и настройки игры. Этот сиквел продолжится с того места, на котором остановился Horizon Zero Dawn, и расскажет об Элой, которая отправляется в новую запретную страну в отчаянной попытке спасти свой разрушенный мир. По словам нарративного директора, Horizon Forbidden West столкнет игрока с трудным моральным выбором, но эти решения приведут только к одному выводу.

Возможно, это не станет сюрпризом для фанатов. , как Horizon Zero Dawnиногда можно сравнить с повествовательной игрой Monster Hunter. Возможно, имеет смысл, чтобы сиквел был так же сосредоточен на повествовании, тем более что Horizon Forbidden West , похоже, готовится представить игрокам действительно впечатляющую концовку. Однако выбор, позволяющий игроку принимать моральные решения, которые могут не повлиять на финал, может заинтриговать геймеров.

Режиссер-постановщик Бенджамин Маккоу поговорил с итальянским веб-сайтом Everyeye, разговор, который был переведен WCCFTech, и упомянул, что, в отличие от большинства современных ролевых игр, в Horizon Forbidden West будет только одна концовка. Однако решения, которые игроки принимают на пути к этому финалу, вполне могут повлиять на путь, который их туда приведет. Еще неизвестно, как именно эти выборы проявятся в истории Horizon Forbidden West, но Маккоу описал их как довольно сложные.

Horizon Forbidden West будет представлять трудный моральный выбор

Судя по всему, действие кампании Horizon Forbidden West происходит через шесть месяцев после окончания Horizon Zero Dawn. . Элой по-прежнему будет в центре внимания, что сделает ее связующим звеном между актерским составом игры. Как сообщается, история будет посвящена признакам критической ошибки, появляющейся в операции терраформирования & предположительно, красный упадок, который душит дикую природу и растения в трейлерах. Стремление Элой восстановить разрушающуюся биосферу приведет ее вглубь одноименного Запретного Запада в поисках способа остановить надвигающийся экологический коллапс.

Маккоу также отметил в своем интервью, что Horizon Запретный Запад затронет темы изменения климата и его влияния на местную экологию. В реальной жизни изменение климата становится все более известным из-за того, что оно вызывает странные погодные условия и мешает миграции и среде обитания животных. Похоже, Horizon Forbidden West уже планирует изучить эти симптомы. Однако анималистические машины, которые доминируют в постапокалиптическом ландшафте, являются одним из самых запоминающихся аспектов франшизы Horizon, поэтому будет интересно посмотреть, как на них повлияют изменения.

Horizon: Forbidden West выходит на PS4 и PS5 18 февраля.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий