В Hunt: Showdown добавлены персонажи из других игр Crytek

Crytek объявляет о переходе между Hunt: Showdown и другими играми студии, в котором несколько персонажей присоединятся к списку Legendary Hunters.

Hunt: Showdown Добавление персонажей из других игр Crytek

Действие происходит в альтернативном 1895 году, Crytek’s Hunt: Showdownотправляет игроков вглубь залива Луизианы на охоту за ужасными существами. Команды до трех Охотников прочесывают болота в поисках подсказок, чтобы выследить этих злобных монстров, а также присматривают за их спинами в поисках соперников, охотящихся за той же наградой.

Естественно, для игры об охоте на монстров Hunt: Вскрытиеуделяет большое внимание разблокируемым Охотникам, а Crytek регулярно добавляет новые лица через загружаемый контент. Разработчик только что объявил, что некоторые новые персонажи отправляются в болото. Однако “новый” может быть неправильным словом, поскольку фанаты Crytek узнают их по таким играм, как Crysis и Ryse: Son of Rome.

Новые легендарные охотники включают Пророка из Crysis, Мариуса Титуса из Ryse: Son of Rome, Лайку из Robinson: The Journey и безымянного альпиниста. из Восхождение. Непонятно, как футуристический киборг, римский легионер, малыш тираннозавра и современный альпинист оказались в Луизиане 1890-х годов. Тем не менее, они привносят в игру множество новых навыков. Например, нанокостюм Пророка наделяет его сверхчеловеческой силой и скоростью, а также способностью маскировки. Тем временем Мариус Титус преуспевает в ближнем бою, а Альпинист может взбираться по стенам и зданиям, чтобы получить тактическое преимущество. И хотя Crytek не вдавалась в подробности о способностях Лайки, существует множество способов, которыми может пригодиться играбельный динозавр.

Hunt: Showdown’sРазработчик продемонстрировал новых игровых персонажей в трейлере 31 марта. На нем показаны Пророк и Мариус, сражающиеся вместе с монахиней с винтовкой, с камеями Лайки и Альпиниста. До сих пор неназванный персонаж-монахиня, предположительно, является еще одним новым Легендарным Охотником, хотя в пресс-релизе Crytek она не упоминается. Однако в описании трейлера на YouTube есть фраза «Сразитесь с надвигающейся тьмой с новым героем, который может осветить путь тем, кто обязательно последует за вами». Поклонники Hunt: Showdown некоторое время говорили о возможном появлении персонажа-монахини, и ее присутствие в трейлере, похоже, является подтверждением.

Надеемся, что эти фанаты так же доволен, как и все остальные. Судя по комментариям к трейлеру на YouTube, поклонники Hunt: Showdown положительно реагируют на анонсированный кроссовер. Как заметил один комментатор, хорошо, что Crytek выпустила трейлер сегодня, 31 марта, а не завтра. В противном случае люди могли бы списать это на первоапрельскую шутку.

В объявлении отмечается, что Пророк, Мариус Титус, Лайка и Альпинист доступны только в течение ограниченного времени. Однако ни в трейлере, ни в пресс-релизе не указано конкретное окно. Таким образом, всем игрокам Hunt: Showdown, которые не возражают против анахронизма, нужно действовать быстро.

Hunt: Showdown доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Crytek

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий