В Японии появился официальный Final Fantasy 7 Day

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Кстати, сегодня для тех, кто празднует.

В Японии появился официальный Final Fantasy 7 Day

Каждый год отмечается множество юбилеев видеоигр, но очень немногие имеют свой собственный официальный день празднования. Final Fantasy 7 теперь попадает в эту категорию, поскольку в годовщину запуска оригинальной игры Square Enix официально зарегистрировала 31 января как день празднования самой знаковой игры в серии Final Fantasy.

< р>Square Enix поделилась важной новостью через свою учетную запись Final Fantasy 7, в том числе фотографию сертификата, подтверждающего, что 31 января является официальным днем ​​​​празднования, и еще одну фотографию Ёсинори Китасэ, держащего его. Китасэ работал над оригинальной версией игры и был продюсером ее получившего признание критиков ремейка, выпущенного в 2020 году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

“31 января 1997 года, день выхода Final Fantasy 7, был не только знаменательным днем ​​для серии Final Fantasy, но и отмечен тем, что для тех из нас, кто работал над игрой, начало происходить так много важных событий,rdquo ; Китасэ написал в заявлении о регистрации празднования игрового дня. Заявление, которое было отформатировано так, чтобы выглядеть как текстовое поле из оригинальной игры, что было приятной чертой.

“С учреждением этой официальной годовщины я теперь всегда буду помнить эти вещи и хранить их в памяти. дорого в моем сердце». В то время как все без исключения поклонники Final Fantasy 7 могут отпраздновать официальный день игры, игроки за пределами Японии были вынуждены ждать выхода игры в 1997 году. t прибудет в США до сентября того же года, а в Великобританию — еще через два месяца после этого.

К счастью, запуск Remake не был отложен, и дата выхода Rebirth тоже не будет. Вторая игра в трилогии должна выйти этой зимой и будет эксклюзивом для PS5, предположительно в течение ограниченного времени. Final Fantasy 16 также выйдет в этом году и будет эксклюзивом PS5 в течение как минимум шести месяцев.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий