В играх PS Plus Premium для PS1 и PSP появятся новые функции сохранения, перемотки и многое другое

Sony подтверждает более подробную информацию об уровне PS Plus Premium, включая новые инструменты, которые получат геймеры при игре в классические игры для PS1 и PSP.

PS Plus Premium PS1 и PSP получат новые функции сохранения, перемотки назад и многое другое

В июне Sony внесет масштабные изменения в свою популярную PlayStation Plus. служба подписки, объединив ее с PlayStation Now для создания трех новых уровней подписки. Самый дорогой уровень называется PS Plus Premium, и его основным преимуществом является то, что он дает игрокам доступ к классическим играм, извлеченным из библиотек PS1, PS2, PSP и PS3. Sony начала раскрывать конкретные игры, которые войдут в линейку, в том числе некоторые игры для PS1 и PSP, которых фанаты должны с нетерпением ждать, когда в следующем месяце появятся новые уровни PlayStation Plus.

Полный список классических игр для PS1 и PSP, выходящих на PS Plus Premium, еще не был раскрыт на момент написания этой статьи, но Sony дала фанатам краткий обзор того, чего ожидать. После запуска PS Plus Premium подписчики смогут попробовать классические игры для PlayStation, такие как Ape Escape, Hot Shots Golf, I.Q. Intelligent Cube, Jumping Flash, Mr. Бурильщик, Сифонный фильтр, Tekken 2, Worms Armageddon и Worms World Party. Что касается PSP, то на данный момент подтверждена только одна игра — Super Stardust Portable.

Больше классических игр для PS1 и PSP будут представлены для PS Plus Premium позднее, и, безусловно, будет интересно посмотреть, что они предлагают. Тем временем Sony подтвердила наличие других функций, которыми смогут воспользоваться любители ретро-игр, когда PS Plus Premium выйдет в следующем месяце.

PS Список игр Plus Premium для PS1 и PSP

PS Plus Premium PS1 и PSP получат новые функции сохранения, перемотки назад и многое другое

  • Ape Escape
  • Hot Shots Golf
  • I.Q. Интеллектуальный куб
  • Jumping Flash
  • Mr. Driller
  • Syphon Filter
  • Tekken 2
  • Worms Armageddon
  • Всемирная вечеринка червей

По словам Sony, некоторые классические игры для PS1 и PSP будут работать на PS Plus Premium лучше, чем на оригинальных консолях PlayStation и PlayStation Portable. Это означает, что фанаты могут рассчитывать на лучшую частоту кадров и ретро-игры с более высоким разрешением. Мало того, некоторые игры для PS1 и PSP также будут иметь совершенно новый пользовательский интерфейс, который предоставит игрокам дополнительные инструменты, чтобы сделать игру в стиле ретро немного проще.

Проще говоря, в ретро есть некоторые механики. игры, которые не устарели, например, контрольно-пропускные пункты с неприятным интервалом и дешевые смерти. Некоторые игры для PS1 и PSP дадут подписчикам PS Plus Premium возможность сохранять свои игры в любое время, и, кроме того, они также смогут перематывать игры назад. Неясно, какие игры будут предлагать эти функции, а какие нет, а также неясно, почему вообще существует несоответствие, но больше информации должно появиться либо ближе к запуску, либо когда сервис будет запущен в июне.

PS Plus Premium и другие новые уровни PS Plus будут запущены 13 июня, так что ожидание почти подошло к концу.

<ул>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий