В игре AEW Fight Forever есть коктейли Молотова, костюмы кроликов и паническое бегство на стадионе

ESRB публикует официальный рейтинг видеоигры AEW: Fight Forever, подтверждая некоторые неожиданные подробности об игре.

В игре AEW Fight Forever есть коктейли Молотова, костюмы кроликов и паническое бегство на стадионе

Совет по рейтингу развлекательного программного обеспечения (ESRB) официально присвоил AEW: Fight Forever видеоигра с рейтингом T для подростков, в которой упоминаются кровь, язык, мягкие непристойные темы, употребление алкоголя и табака и насилие. Первоначально предполагалось, что запуск AEW: Fight Forever состоится в прошлом году.Дата выпуска видеоигры по-прежнему неизвестна, но рейтинг ESRB предполагает, что игра может быть запущена раньше, чем позже.

Ранее сообщалось, что выпуск видеоигры AEW был отложен из-за проблем с ESRB. Судя по всему, ESRB хотел поставить AEW: Fight Forever рейтинг M для взрослых, что ограничило бы его потенциальную базу игроков. С AEW: Fight Foreverтеперь официально получивший рейтинг T для подростков, похоже, что AEW и разработчик Yukes смягчили содержание игры, хотя все еще звучит так, как будто она будет очень жестокой и чрезмерной.

Рейтинг ESRB описывает AEW: Fight Forever как довольно стандартную игру о борьбе, но затем упоминает ее специальные типы матчей, такие как колючая проволока, стадионная давка и несанкционированный бой. разрешить оружие. Некоторые виды оружия в AEW: Fight Foreverвключают в себя колючую проволоку, бейсбольные биты, металлические стулья и, возможно, самое абсурдное из всего, коктейли Молотова. Использование этого оружия в AEW: Fight Forever приведет к эффектам брызг крови, которые могут испачкать мат во время матча. В рейтинге ESRB также упоминаются кадры матчей AEW в игре, на которых видна кровь.

В игре AEW Fight Forever есть коктейли Молотова, костюмы кроликов и паническое бегство на стадионе

Помимо жестокости в игре рейтинг ESRB подтверждает некоторые другие элементы AEW: Fight Forever которые некоторые родители могут не найти подходящими для своих детей. Женщины-борцы в AEW: Fight Foreverбудет носить "откровенные наряды" с «глубоким декольте»; и «обнаженные ягодицы». В игре будут даже наряды кроликов, хотя возможно, что конкретный наряд ограничен борцом, которого буквально зовут Кролик. ESRB добавляет, что в AEW: Fight Forever есть несколько неуместных жестов со стороны борцов, в том числе отбивные промежности, а также живые кадры, на которых борцы пьют и курят. Слово "дерьмо" можно услышать и в игре.

Программы AEW нацелены на более старшую аудиторию, чем WWE, поэтому многие подобные материалы регулярно появляются в телешоу компании. Видеоигра имеет смысл отражать телевизионный продукт, хотя коктейли Молотова могут быть немного экстремальными. Беззаботные мини-игры в стиле Pokemon Stadium в AEW: Fight Forever и в целом более забавный подход могут быть признаком того, что такие вещи, как коктейли Молотова, более мультяшные в исполнении. , но фанатам придется подождать, чтобы самим поиграть в игру, чтобы узнать об этом.

AEW: Fight Forever разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: ESRB (через NoDQ)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий