В какую неизданную игру, похожую на Souls, играет Шу Йошида?

Сюхей Ёсида из PlayStation делится списком последних 5 игр, в которые он играл, включая невыпущенную игру, похожую на Souls, но не Elden Ring.

В какую неизданную игру, похожую на Souls, играет Шу Йошида?

Жанр, подобный Souls, был тесно связан с Sony и PlayStation на протяжении многих лет. Demon’s Souls и Bloodborne, которые многие считают лучшими играми серии Souls, по-прежнему доступны только на консолях PlayStation, несмотря на слухи о выпуске на ПК. Версии франшизы Nioh для PlayStation также издаются Sony, а для ПК они были выпущены только по прошествии определенного периода времени.

Шухей Ёсида, руководитель инициативы независимых разработчиков в Sony Interactive Entertainment, известен своей любовью к жанру, похожему на Souls. Он анонсировал и Bloodborne, и Demon’s Souls.римейк на E3 2014 и PlayStation Showcase 2020 соответственно. Теперь похоже, что Шухей Йошида играет в невыпущенную игру, похожую на Souls, и фанаты размышляют о том, что это может быть.

Шухей Йошида недавно опубликовал в Твиттере список последних 5 игр. игры, в которые он играл. В него входят недавно выпущенные игры Horizon Forbidden West, Genshin Impact и Sifu.. Две нижние игры перечислены только как «неизданные головоломки» и «неизданные Soulslike». На первый взгляд, многие люди, вероятно, предположили, что последней игрой будет Elden Ring, которая выйдет менее чем через неделю, но Йошида затем пояснил, что невыпущенная игра, похожая на Souls, не является Elden Ring.

Некоторые фанаты в ответах пытаются угадать названия двух последних игр, а другие делятся своими списками. Выбрасывается множество имен, в том числе Stranger of Paradise и предполагаемый ремастер Bloodborne. Другие фанаты интересуются его опытом работы с Sifu и Genshin Impact.

Этот жанр сейчас слишком обширен и популярен, и каждый год выпускается множество игр. Ёсида мог просто иметь в виду Salt and Sacrifice, 2D-игру, похожую на Souls, которая выходит 10 марта, а не конкретную игру AAA. В качестве альтернативы, это также может быть Lies of P, грядущая игра в стиле Souls, вдохновленная Пиноккио. Учитывая его историю, Sony, вероятно, работает над игрой в этом жанре в той или иной форме, но этот твит может относиться к любой из многих игр, похожих на Souls, которые выйдут на PlayStation.

Слухи о Bloodborne и порт для ПК циркулируют уже довольно давно. Подобные слухи предполагают, что Bloodborne 2 также находится в разработке, и нет никаких сомнений в том, что Sony заинтересована в значительных инвестициях в этот жанр. Sony приобрела Bluepoint Games, команду, стоящую за потрясающим ремейком Demon’s Souls, в прошлом году, и шансы на то, что хотя бы одна игра, похожая на Souls, находится в разработке на PlayStation, довольно высоки.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий