В каталог Nintendo Switch Online NES/SNES добавлены три новые игры

В конце марта подписчики Nintendo Switch Online получат три новые классические игры для NES и SNES, которые можно добавить в свою библиотеку.

Три новые игры добавлены в онлайн-каталог Nintendo Switch NES/SNES

Nintendo — сегодня одна из самых авторитетных игровых компаний. Начав с продаж игральных карт, мало кто мог предсказать, какое влияние Nintendo окажет на рынке видеоигр благодаря таким сериям, как Pokemon и Super Mario.. Поскольку продажи консоли Nintendo Switch по-прежнему доказывают, что гибридная машина чрезвычайно популярна, Nintendo по-прежнему дарит фанатам много интересного, хотя это также дает ностальгирующим игрокам возможность вернуться к некоторым из своих любимых игр для NES и SNES через Nintendo Switch Online.

Объявленная еще в сентябре 2024 года, Nintendo сообщила, что в рамках платной онлайн-подписки она позволит фанатам играть в некоторые из своих классических игр для NES и SNES. Сначала для загрузки было доступно 20 игр, хотя часто выходят обновления с новыми играми, что заставляет поклонников Nintendo с нетерпением ждать, когда же выйдет следующая партия классических игр. После разочаровывающего объявления о том, что Breath of the Wild 2 задерживается, поклонники Nintendo все еще могут получить хорошие новости в конце марта, поскольку в онлайн-сервис добавляются новые игры для SNES и NES.

Первой и, вероятно, самой узнаваемой игрой, представленной в анонсе Nintendo, была Earthworm Jim 2, продолжение дурацкого и всеми любимого Дождевого червяка Джима. Следуя сюжету многих классических платформеров, Earthworm Jim 2 снова видит принцессу, похищенную из ее замка главным антагонистом игры. Хотя это может показаться знакомым многим опытным геймерам, Earthworm Jim известна своим уникальным художественным стилем и сюрреалистическим юмором.

Две другие игры выйдут на Nintendo Switch Online 39; каталоги SNES и NES — это Dig Dug 2 и Mappy-Land. Первый является еще одним продолжением популярной классики, после титульного Dig Dug , поскольку его отпуск прерывается "pooka" и "фигарь" Dig Dug 2  – это игра-головоломка, в которой игрок стратегически разрушает части уровня, чтобы победить своих врагов. Mappy-Land сосредоточена на истории мыши-полицейского, подарки которой украла злая кошка.

Всем, кто любит платформеры, эти три новые игры придутся по вкусу стоит дать шанс. Тем не менее, для любого подписчика Nintendo Switch Online, который не нашел свою новую игру среди этих трех, есть множество других ностальгических и классических игр, в которые можно играть на Switch, а Nintendo постоянно раскрывает новые преимущества для своих онлайн-подписчиков. Обе игры для SNES и NES Earthbound были неожиданно анонсированы недавно, и было подтверждено, что подписчики Nintendo Switch Online могут бесплатно получить Mario Kart 8 Booster Course Pack.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий