В Kingdom Hearts 4 может быть меньше миров Диснея из-за графики игры

Недавние комментарии креативного директора Kingdom Hearts Тецуи Номуры предполагают, что некоторые миры Диснея могут быть недоступны в будущих играх.

Kingdom Hearts 4 может иметь меньше миров Диснея из-за графики игры

После длительного перерыва между первоначальным анонсом Kingdom Hearts 3 и продолжающийся поток информации в последующие годы, фанаты не решались поднять волнение по поводу недавно анонсированного Kingdom Hearts 4.. Однако недавнее интервью начало проливать свет на то, какие персонажи могут появиться в Kingdom Hearts 4 и даже какие миры Диснея могут начать появляться.

В недавнем интервью, проведенном Game Informer, креативный директор Kingdom Hearts 4 Тэцуя Номура рассказал о том, чего игроки могут ожидать от новейшей игры серии и как эта игра может быть улучшена. Учитывая, что Номура продолжает руководить разработкой всего Kingdom Heartsсерии, его прямое слово имеет наибольший вес в Square Enix.

Отвечая на вопрос о том, какой контент Disney будет неотъемлемой частью будущих игр, Номура прокомментировал, что В этом смысле Kingdom Hearts 4 будет отличаться от предыдущих частей серии. Одной из причин этого изменения, по словам Номуры, является то, что повышенная графическая точность новых игр стала решающим фактором, благодаря которому свойства Disney могут визуально вписываться в последние Игры Kingdom Hearts. В частности, Номура комментирует: «Что касается графических качеств… поскольку с каждой новой игрой спецификации действительно улучшаются, и мы можем сделать намного больше с точки зрения графики, это как бы ограничивает количество миров, которые мы можем создать в каком-то смысле». Таким образом, это не обязательно означает, что в следующих Kingdom Hearts нет места для миров Диснея, просто выбор короче.

Kingdom Hearts 4 может иметь меньше миров Диснея из-за игровой графики

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Kingdom-Hearts-4- Run-Darkside.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Хотя может показаться, что Nomura готовит фанатов для поэтапного отказа от контента Disney разработчик подтверждает, что эти знаковые миры останутся частью серии. Остаются подробности о том, какие миры Диснея будут в Kingdom Hearts 4, но не полностью исключает возможность использования этих миров на следующем этапе истории. Таким образом, в сериале будет по крайней мере какое-то количество представителей Disney, даже если эта же уверенность может не распространяться на персонажей Final Fantasy, которые появятся в Kingdom Hearts 4.. p>

Учитывая, насколько знаковыми стали миры Диснея для серии Kingdom Hearts, было бы странно видеть, что миры начинают постепенно исчезать из игр. Однако, с другой стороны, графика, которая уже была обновлена ​​в Kingdom Hearts 3, может выглядеть сверхъестественно при адаптации стилизованных 2D-изображений Disney в Unreal Engine 4 или 5. Таким образом, лучше всего помнить об этом ограничивающем факторе графической точности, чтобы Kingdom Hearts продолжала идти в ногу с развитием современных игр.

Kingdom Hearts 4 в настоящее время находится в разработке.

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий