В клипе «Человек-паук: Майлз Моралес» Майлз странно реагирует на преступление

Клип Майлза Моралеса, посвященный Человеку-пауку, показывает, как молодой паутинщик неадекватно реагирует на совершаемое преступление, путешествуя по Нью-Йорку.

Человек-паук: В клипе Майлза Моралеса Майлз странно реагирует на преступления

В недавно опубликованном ролике Человек-паук: Майлз Моралес Майлз странно восторженно реагирует на продолжающееся преступление. Дополнение 2020 года к В Marvel’s Spider-Man Майлз Моралес оказался в центре внимания как молодой супергерой после того, как в конце основной игры получил собственные способности паука, что позволило игрокам использовать уникальные способности молодого Человека-паука Венома. отточенного геймплея, благодаря которому супергеройская песочница Insomniac 2024 года добилась невероятного успеха на PlayStation 4.

Как и в случае с Человеком-пауком от Marvel, игроки нашли множество интересных деталей и пасхальных яиц. внутри «Человек-паук: Майлз Моралес», от скрытых отсылок к другим героям Marvel, таким как Люди Икс, до широкого спектра разблокируемых альтернативных костюмов, чтобы Майлз выглядел наилучшим образом, избавляя Нью-Йорк от преступников. так и суперзлодеи. При изучении Человека-паука: Майлз Моралес В песочнице Майлз может взаимодействовать с проходящими мимо неигровыми персонажами, собирать различные сувениры, которые он разбросал по всему городу, и получать сообщения от своего хорошего друга Ганке Ли, предупреждающие его о случайных уличных преступлениях, о которых гражданские лица могут сообщать из приложения, которое технически подкованный подросток создал, чтобы помочь своему приятелю, качающемуся в паутине.

Именно здесь пользователь Reddit Mariosonicpac заметил довольно неортодоксальную реакцию Майлза во время раунда Человек-паук: Майлз Моралес, тот, который они задокументированы в видеосообщении на r/SpidermanPS4 (через Game Rant). Майлз занят выполнением впечатляющих трюков в воздухе, используя Человек-паук: Майлз Моралес.система воздушных трюков, когда ему звонит Ганке и предупреждает его о кризисе с заложниками, происходящем недалеко от его текущего местоположения. Вместо обычного выражения беспокойства или героической решимости Майлз с энтузиазмом отвечает: «круто— это не совсем та реакция, которую обычно считают уместной, когда речь идет о людях, которых держат под прицелом. Этот странный ответ, естественно, побудил многих игроков в разделе комментариев повторить утверждения Джей Джона Джеймсона о том, что Человек-паук представляет угрозу для общества, учитывая, что он, похоже, наслаждается идеей о том, что невинные жизни находятся в смертельной опасности.

< blockquote class="reddit-card">

Возможно, Майлз не будет таким радостным в своем следующем приключении, поскольку инсайдеры утверждают, что грядущий Marvels Spider-Man 2 будет иметь много более мрачный сюжет, чем любой из двух его предшественников. Подробности об этой новой части признанной критиками серии супергероев Insomniac все еще раскрываются, и некоторые фанаты указывают на Человек-паук: Майлз Моралеспризнаки того, что в Marvel’s Spider-Man 2 также появится более крупный игровой мир. Однако, несмотря на то, что Майлз будет присутствовать и отвечать за то, чтобы помочь Питеру Паркеру остановить классических злодеев, таких как Веном и Крэйвен-Охотник, в Marvels Spider-Man 2, ему, возможно, придется немного подождать до следующего сольного выступления. учитывая приверженность Insomniac как к Человеку-пауку 2 , так и к связанному с ним Росомахе Marvel.

Странное восклицание Майлза «круто», вероятно, было ответом на потрясающий трюк в воздухе, который он только что закончил выполнять, а не плохие новости Ганке, но, безусловно, странно видеть, как обычно сострадательный герой Человека-паука: Майлз Моралес ведет себя так кавалер о том, что невинных людей подвергают опасности. К счастью, человек, оказавшийся в заложниках, скорее всего, будет спасен Дружелюбным соседом-Человеком-пауком, даже если он не воспринимает это тревожное испытание так серьезно, как следовало бы.

Источник: Mariosonicpac/Reddit. (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий