В клипе Red Dead Redemption 2 показан стервятник-индюк, пойманный под трупом

Один игрок в Red Dead Redemption 2 обнаруживает странное зрелище, в котором он видит стервятника-индейку, попавшего в ловушку под трупом NPC.

 В клипе Red Dead Redemption 2 показан стервятник-индюк, пойманный под трупом

Намеренно или нет, одна из Rockstar Games 39; Самый любимый продукт - это реалистичные игры с открытым миром, такие как Grand Theft Auto , до краев забавными или странными событиями, на которые игроки могут наткнуться. К счастью, Red Dead Redemption 2 тоже знакомы с этими незашифрованными исключительными событиями. С учетом сказанного, эта недавняя находка, несомненно, является одним из самых странных наблюдений в игре.

Во время своих путешествий через американскую границу игроки могут увидеть довольно безумные вещи, которые наверняка докажут, что запад был действительно диким в 1899 году. Это благодаря тому факту, что в Red есть бесконечные отсылки, странности и диковинные встречи. Мертвое искупление 2 чтобы игроки могли открывать для себя различные регионы, составляющие карту. Однако что делает некоторые невероятные события намного более интересными, чем другие, так это то, что они происходят по чистой случайности или из-за сбоя, поскольку это очень помогает сделать опыт более уникальным для игрока.

Теперь пользователь Reddit Kaitlynrabbit нашел доказательства, подтверждающие, что у приключенческого вестерна все еще есть некоторые странные загадки, которые еще предстоит увидеть, несмотря на то, что ему больше трех лет. Вскоре после публикации клипа пост Kaitlynrabbit стал вирусным, набрав более 1000 голосов, так как многие фанаты были удивлены и сбиты с толку еще одним странным моментом в Red Dead Redemption 2 . В то время как некоторые пользователи шутят в ответах, большинство согласны с тем, что портативная мобильная запись наблюдения в сочетании с реалистичным графическим стилем игры превращает сцену во что-то по-настоящему волнующее.

Я наткнулся на стервятника-индюка, застрявшего под трупом :( из RDR2

Короткий пятисекундный ролик начинается с крупного плана игрового трупа, лежащего на спине в грязи. Хотя это само по себе довольно ужасное зрелище, игроки быстро обнаруживают, что мертвых тел - пруд пруди. В основном из-за того, насколько беззаконным может быть мир Red Dead Redemption 2 , поскольку отчаявшиеся часто прибегают к убийствам и не испытывают особых сомнений в этом. Но что больше всего шокировало зрителей, так это то, что стервятник-индейка внезапно появился под трупом, живым и махая крыльями.

Стервятника обычно можно найти в отдельных местах в большей части центральных регионов Red Dead Погашение 2 , хотя его самая большая численность населения находится в Нью-Остине, особенно в районах Армадилло и его окрестностях в Чолла-Спрингс. Сказав это, есть и другие методы найти стервятника, и это влечет за собой ожидание около умершего трупа. Для непосвященных, в отличие от большинства других существ в RDR2 , эта хищная птица питается падалью, а это значит, что ей нужно есть мясо, чтобы поддерживать питание.

Обладая этими знаниями в Заметьте, одна из возможностей состоит в том, что стервятник-индейка пытался нереститься вокруг тела, чтобы разобрать его на части, но неудачная ошибка привела к тому, что он оказался в ловушке под бедным NPC. Другой вариант может заключаться в том, что тело упало на птицу во время боя, в результате чего она оказалась в ловушке. Тем не менее, несмотря на то, что эти странности были непреднамеренными со стороны разработчика, они наверняка оставят некоторые незабываемые моменты для игроков Red Dead Redemption 2 , которые останутся там еще долго после того, как выключили контроллер.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий