В коллекции Uncharted: Legacy of Thieves только один платиновый трофей

Коллекция Uncharted: Legacy of Thieves содержит ремастеры игр A Thiefs End и The Lost Legacy, но, к сожалению, в розыгрыше есть только одна платина.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection имеет только один платиновый трофей

Uncharted: Коллекция «Наследие воров»выглядит как звездный ремастер сериала последние два релиза для PS5. Вероятно, многие игроки с нетерпением ждали платиновых трофеев как в Uncharted 4: A Thief’s End, так и в Uncharted: The Lost Legacy, но, к сожалению, только один из них На этот раз у игры есть такая.

Naughty Dog объявила о выпуске Legacy of Thieves Collection в сентябре прошлого года на PlayStation Showcase 2021, представив Uncharted как на PS5, так и на ПК в первый раз. Упаковано внутри Uncharted: Legacy of Thieves Collection — это Конец вора и Утраченное наследие, серия единственные записи на PS4. В первом названии игроки переживут конец дней приключений Натана Дрейка, а во втором Naughty Dog сосредоточит внимание на двух второстепенных персонажах франшизы, Хлое Фрейзер и Надин Росс. свое грандиозное приключение. Uncharted: Коллекция «Наследие воров»включает множество новых графических и графических опций, позволяющих использовать преимущества более мощного оборудования.

К ужасу охотников за трофеями, Uncharted: Legacy of Thieves Collection включает платину только за A Thief’s End, но не за The Lost Legacy. Поклонник Uncharted NateDrake75 поделился снимком экрана со списком трофеев Legacy of Thieves Collection в официальном сабреддите r/Trophies, где они указывают на недостающую платину для Утраченное наследие.

[Uncharted: Legacy of Thieves Collection] Имеет один платиновый трофей. Список трофеев содержит все трофеи Uncharted 4, за исключением сетевых трофеев и всех 49 трофеев «Утерянное наследие» в виде дополнительного списка. Вы получите золотой трофей, необходимый для получения платины, если соберете все трофеи «Утерянное наследие». из трофеев

В основном разделе Legacy of Thieves Collection находятся трофеи из A Thief’s End за вычетом онлайн с Утраченным наследиемs трофеи представляют собой отдельную вкладку, как и большинство игр, классифицируют свои трофеи DLC. За получение всех трофеев The Lost Legacy игрок получит золотой трофей «Don’t Run The Moment»; вместо Platinum, как в оригинале.

После того, как PlayStation рассказала, как сохранения PS4 переносятся в Uncharted: Legacy of Thieves Collection, многие игроки, вероятно, с нетерпением ждали возможности легкого Платины. Игроки, загрузившие предыдущую версию A Thief’s Endи The Lost Legacy , сохраняя файлы в PlayStation Cloud, могут извлекать их данные для использования в Legacy of Thieves Collection, при этом весь прогресс и трофеи также передаются.

Некоторых это может разочаровать, но Uncharted: Legacy of Thieves Collection по-прежнему стоит игроков время. Обе включенные игры сияют на PS5 благодаря улучшенной мощности консоли, что делает неизменно красивые пейзажи и окружающую среду еще более особенными. Кроме того, благодаря большему количеству графических режимов — опциям Fidelity, Performance и Performance+ — а также индивидуальной поддержке DualSense игроки имеют больше контроля над этими играми, чем раньше. Так что, даже если в конце нет двух блестящих платиновых трофеев, платиновый и золотой тоже неплохо подходят для этой коллекции.

Uncharted: Коллекция Legacy of Thieves запускается 28 января для PS5, версия для ПК также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий