В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga есть пасхальное яйцо Xenoblade

Один игрок обнаруживает пасхальное яйцо в игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, включающей одну из самых знаковых линий в серии Xenoblade.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga имеет пасхальное яйцо Xenoblade

Из многих долгожданных игр, выпущенных в 2022 году, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — та, которую многие поклонники серии LEGO ждали годами. . С момента первого анонса в конце 2017 года LEGO Star Wars: The Skywalker Sagaудалось вызвать большое волнение, и с момента его выпуска многие игроки наслаждались игрой. Недавно один игрок обнаружил внутриигровое пасхальное яйцо из маловероятной франшизы видеоигр.

Видеоиграм как среде не чужды пасхальные яйца, и почти в каждом крупном выпуске есть какая-то форма секретного события, скрытого область, или дань уважения к другой работе. Игры LEGO не являются исключением, во многих из них удается прокрасться в скрытые детали и ссылки из других франшиз. Хотя, как ни странно, это последнее пасхальное яйцо относится к франшизе Xenoblade Chronicles .

На YouTube пользователь по имени Vame Geveloper опубликовал видео, в котором персонаж LEGO в игре рассказывает о том, какая замечательная вечеринка, а затем заканчивает диалог фразой «Я действительно это чувствую». отсылка к франшизе Xenoblade Chronicles . Интересно, что на самом деле этот диалог произносит Адам Хауден, актер, озвучивающий Шалка в оригинальной Xenoblade Chronicles.

По всей видимости, бывший разработчик TT Games по имени Дэвид Харрис является большим поклонником из Xenoblade Chroniclesи как только он услышал, что Адам Хауден озвучивает LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, ему удалось поработать над отсылкой к Xenoblade. Фраза «Я действительно это чувствую» — это обычная цитата из Xenoblade Chronicles, которая стала популярной, когда Шалк появился в Super Smash Bros. для Wii U.

Это Удивительно, какая популярность у Xenoblade Chronicles удалось вырастить до такой степени, что сериал присутствие можно почувствовать в игре LEGO. Когда оригинальная Xenoblade Chronicles была выпущена для Wii в 2010 году, она не пользовалась особой популярностью. С тех пор серия породила три сиквела, в том числе Xenoblade Chronicles X для Wii U, трех персонажей, включенных в список Super Smash Bros. Ultimate, а теперь упоминается в других играх, не входящих в серию.

В любом случае будет интересно посмотреть, что еще LEGO Star Wars: The Skywalker Saga может предложить своим игрокам . Учитывая богатое мироустройство Звездных войн, в Саге о Скайуокерах наверняка найдется множество других отсылок. А с включением грядущих пакетов DLC для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игроки, скорее всего, получат еще больше секретного контента.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga доступна для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий