В Lego Star Wars: The Skywalker Saga появятся персонажи, которых никогда не видели в игре

Но получим ли мы Элана Слизебаггано?

 В Lego Star Wars: The Skywalker Saga будут представлены персонажи, которых никогда не было в игре» data-src=

В Lego Star Wars: The Skywalker Saga будут персонажи, которых раньше не было в играх по «Звездным войнам».

До выхода «Саги о Скайуокерах» остался всего месяц, и в честь этого TT Games выпускает закулисные видеоролики, которые погружают в процесс разработки игры и демонстрируют новые кадры.

Последний видеодневник Building The Galaxy подробно описывает планеты, персонажей и контент, который можно найти в саге о Скайуокерах. В разделе, посвященном игровым персонажам, ведущий аниматор Марк Крейн говорит: «В этой игре вы увидите персонажей, которых никогда не было ни в одной из наших игр по «Звездным войнам». Мы создали их специально для этой игры"

Некоторые из персонажей, показанных после этого заявления, включают Войны клонов Мама Хатт, Кариб Дисс и Афтаб Акбар из «Восхождения Скайуокера» и даже Яддль, единственная представительница расы Йоды женского пола, известная во вселенной «Звездных войн». Бабу Фрик также демонстрируется и выглядит одним из самых маленьких персонажей Lego за всю историю, он даже не достигает колен солдата Первого Ордена, которого он атакует.

Хотя Крейн конкретно говорит о персонажах, которые никогда не появлялись в «наших играх по «Звездным войнам», ни один из персонажей, перечисленных выше и показанных в этом разделе видео, не игрался и даже не появлялся в «Звездных войнах». игры. Верно, даже довольно известные персонажи, такие как Яддль и Бабу Фрик, до сих пор не появлялись в игре.

Комьюнити не только с удовольствием играет, поскольку все эти малоизвестные Персонажи «Звездных войн», но это также было воспринято как подтверждение того, что в основной игре будут персонажи из «Войн клонов». Мама Хатт — персонаж, появившийся только в одном эпизоде ​​шоу и подтвержденный в игре, поэтому вполне вероятно, что более важные персонажи последуют его примеру.

Объедините это с отсутствие DLC «Войны клонов» в недавно анонсированном сезонном абонементе, и, скорее всего, в нем появятся такие персонажи, как Ашока Тано, Кэд Бэйн и Асажж Вентресс.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий