В Mario + Rabbids: Sparks of Hope не будет мультиплеера

Продюсер из команды разработчиков Mario + Rabbids: Sparks of Hope подтверждает, что в грядущем кроссовере не будет мультиплеера.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope не будет сетевой игры

С Mario + Rabbids: Sparks of Hope выйдет через несколько недель, и продюсер из команды разработчиков подтверждает, что в игре не будет какой-либо многопользовательской игры. Все показы игры в превью геймплея и практические опыты были сосредоточены на одиночной кампании игры, где Кролики объединяются с Марио и его друзьями в новом приключении. С акцентом на Искры надеждыВ этой истории некоторые игроки задавались вопросом, будут ли многопользовательские режимы.

В предыдущей игре Mario + Rabbids: Kingdom Battle, были доступны две формы многопользовательских режимов, но к обоим можно было получить доступ только в автономном режиме. Первым был локальный кооперативный режим, в котором игроки могли объединяться и решать ряд стратегических задач. Другим был режим локального противостояния, в котором игроки могли сражаться друг с другом с помощью различных предметов, которые можно использовать, чтобы переломить ход битвы. Однако в этом сиквеле ассоциированный продюсер Квентин Коррегги подтверждает, что многопользовательская игра полностью отменяется для Sparks of Hope.

В недавнем интервью Nintendo Everything , Коррегги отмечает, что Mario + Rabbids: Sparks of Hopeвсегда планировалось как однопользовательское приключение. Он объяснил, что, когда команда приступила к созданию проекта, они стремились сделать его намного более амбициозным, чем предыдущая игра. Он отметил, что, поскольку в этой игре основное внимание уделяется тактике и стратегии, им необходимо «выбрать свои сражения». и обратить их внимание на важные детали. В данном случае это основной опыт одиночной сюжетной кампании.

«Mario

Корреги утверждает, что вся команда сосредоточилась на улучшении Sparks of Hope< /эм>геймплей и особенности одиночной игры, так как это «главная опора»; всей игры. Он заявляет, что когда каждый участник работал исключительно над одиночной игрой, а не разделял их для создания отдельного многопользовательского режима, это было более простым и эффективным использованием их ресурсов.

Учитывая Команда разработчиков Sparks of Hope намного больше, чем предыдущая игра, это позволяет оценить количество рабочей силы, необходимой для реализации видения команды по созданию более амбициозной игры. чем Битва за королевство. Как заявляет Коррегги, фанатам не следует ожидать, что в игре будет какой-либо многопользовательский режим, поскольку это будет «100%» игра. сольный опыт. Возможно, в будущем появится многопользовательский режим, но это маловероятно, учитывая обстоятельства и то, что команда сосредоточена на однопользовательском контенте.

Релиз Mario + Rabbids: Sparks of Hope запланирован на 20 октября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий