В Marvel’s Avengers добавили долгожданный скин Кейт Бишоп из серии Disney Plus «Соколиный глаз»

Вслед за сериалом Disney Plus «Соколиный глаз» и многочисленными просьбами фанатов, Marvels Avengers наконец-то добавили костюм Кейт Бишоп в MCU в качестве скина.

Marvels Avengers добавляет долгожданный скин Кейт Бишоп из серии Disney Plus Hawkeye

Прошел почти месяц с момента выхода финального эпизода сериала Соколиный глаз на Disney Plus. В настоящее время неясно, завершился ли отдельный сезон Hawkeye или находится в разработке еще один сезон, но игроки Marvel’s Avengers теперь могут получить косметику Кейт Бишоп, вдохновленную ее образом в сериале.

Недавно Клинт Бартон получил облик Соколиного глаза, адаптированный из сериала. Это еще больше побудило фанатов выразить свои пожелания по поводу скина Кейт Бишоп, который тогда казался необъяснимо исключенным из Мстителей Marvel. Но всегда ли у Marvel’s Avengers были планы выпустить для нее скин Hawkeye, или фанаты? просьбы наконец-то были услышаны, ожидание наконец закончилось.

Marvels Avengersнаконец-то успокоил фанатов, объявив, что фиолетово-черная тактическая одежда Кейт Бишоп из Disney Plus Hawkeye официально добавлен. Теперь игроки могут синхронизировать свой наряд Кейт Бишоп с нарядом Клинта Бартона, чтобы завершить эстетику Disney Plus Hawkeye для обоих персонажей. Наряд Кейт Соколиный глаз теперь доступен в магазине после долгого ожидания, и поклонники, несомненно, рады видеть его в Мстителях Marvel.. р> <р>Тем не менее, с момента анонса скина Кейт Бишоп высказывались общие опасения. Волосы Кейт не изменились в модели персонажа, что в последнее время стало постоянным ожиданием поклонников с нарядами, адаптированными из MCU. В сериале у Кейт Бишоп в исполнении Хейли Стейнфельд особенная прическа с волнистыми прядями, стянутыми по бокам лица, а остальные ее черные, как вороново крыло, волосы собраны в хвост. Мстители Marvel Кейт Бишоп, скорее, поддерживает прическу, полностью завязанную сзади, с повязкой на голове, чтобы закрепить ее.

Поклонники ценят детализацию и точность, вложенные в эти наряды, но были общие проблемы с тем, как Marvel 39;Мстители модели персонажей сохраняют свои прически по умолчанию или другие особенности. Это в конечном итоге нарушает погружение для многих игроков, которые предпочли бы полный редизайн персонажа, чтобы он полностью соответствовал своему аналогу MCU. Это может измениться, как и в предыдущих скинах MCU, но на данный момент это приятный сюрприз, увидев, что наряд наконец-то появился у Мстителей Marvel.

Есть много другие узнаваемые образы Кейт Бишоп из серии Hawkeye , которые фанаты хотели бы видеть адаптированными к игре, поэтому будет интересно посмотреть, погрузятся ли Crystal Dynamics и Square Enix в этот колодец для Мстители Marvel косметические идеи в будущем.

Marvel’s Avengers уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий