В Marvel’s Avengers добавили костюм гладиатора Халка из фильма «Тор: Рагнарёк»

Marvels Avengers от Crystal Dynamics добавляет новый набор костюмов для Тора и Халка, основанный на костюмах гладиаторов из фильма «Тор: Рагнарёк».

Marvel’s Avengers добавляет костюм гладиатора Халка из фильма

Marvels Avengers добавлен новый набор нарядов для Тора и Халка в игре. Наряды основаны на персонажах гладиаторские костюмы из фильма Тор: Рагнарёк 2017 годагде эти двое ненадолго сразились. Это последний набор новых костюмов для героев Marvels Avengers.

В сентябре 2020 года Square Enix выпустила Crystal Dynamics Marvels Avengers , что, к сожалению, было катастрофой для издателя. Обзоры игры были неоднозначными: игра получила 67 баллов на Metacritic для PlayStation 4, 66 для Xbox One и 68 для ПК. Также сообщается, что игра изначально потеряла компанию в размере 63 миллионов долларов. Между Мстителями Marvel и Стражами Галактики, собственность Marvel, возможно, потеряла Square Enix до 200 миллионов долларов. Несмотря на эти заявленные убытки, компания по-прежнему продолжает поддерживать игру.

Прямо при запуске игра предоставляла игрокам новые скины для культовых персонажей комиксов. Совсем недавно в Marvel’s Avengers добавили Стива Роджерса. Капитан Америка: Зимний солдаткостюм, но теперь добавляет еще один набор нарядов из одного из других сиквелов кинематографической вселенной Marvel. Игра позволяет игрокам получить гладиаторские костюмы Тора и Халка из Thor: Ragnarok. К сожалению, похоже, что нет никаких привилегий с нарядами или содержанием истории, связанными с внешним видом. Костюмы теперь доступны на цифровых рынках.

Тор: Рагнарёк обычно считается лучшим Тор фильм и является самым кассовым из четырех фильмов. Наряды взяты из второго акта фильма, где Тору и Халку пришлось сражаться друг с другом на гладиаторской арене. На короткое время Тор одержал верх, прежде чем Грандмастер вывел его из строя. Это позволило Халку вернуть себе преимущество и нокаутировать Тора. Теперь кажется, что Square Enix хочет нажиться на популярном фильме Ragnarok, добавив персонажей. наряды из фильма в игру.

Несмотря на Marvels Avengers первоначальные проблемы, Square Enix постоянно выпускала новый контент для него с момента его запуска. Последним дополнением к Marvel’s Avengers стал DLC «Могучий Тор», в котором фигурирует персонаж Джейн Фостер из комиксов «Могучий Тор» и Тор: Любовь и гром. . В настоящее время неясно, смогут ли новые сюжетные линии или костюмы DLC переломить ход игры. Однако похоже, что компания еще какое-то время будет пополнять его новым контентом.

Marvel’s Avengers уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий