В Marvel’s Avengers добавили скин из MCU «Тор: Рагнарёк»

Marvels Avengers объявляет, что их новейшим приобретаемым косметическим скином, вдохновленным MCU, будет гладиаторский костюм Сакаара Тора.

Marvels Avengers добавляет скин из фильма

Обработка Тора в Мстителях Marvel был менее благоприятен с точки зрения его комплементарной косметики. Многих поклонников персонажа меньше впечатлили Marvel’s Avengers оригинальные наряды для Тора, чем его скины, вдохновленные MCU, которые теперь адаптировали итерацию Криса Хемсворта из нескольких выпусков.

Облики Тора, вдохновленные MCU, для Marvel’s Avengers были добавлены из фильмов Мстители и Мстители: Финал. С кажущимся бесконечным источником вдохновения, Marvel’s Avengers недавно анонсировала свой последний костюм MCU, который можно будет приобрести на торговой площадке на этой неделе.

Последний скин Тора MCU — его уникальный эстетический ребрендинг из Тор: Рагнарёк в гладиаторских доспехах, с красной краской на лице, но без шлема и двойных клинков. Отсутствующий шлем был быстро замечен фанатами, которые предпочли бы, чтобы скин имел его по умолчанию. Этот наряд символичен тем, насколько он отличается от предыдущих появлений Тора в MCU, и привел непосредственно к его появлению в Мстители: Война бесконечности. Как обычно бывает с анонсами скинов, вдохновленных MCU, игроки Marvel’s Avengers смогут приобрести его завтра, 17 февраля, на торговой площадке.

В Тор: Рагнарёк, Тор и Локи оказываются на искусственно созданной мусорной планете Сакаар, где они неожиданно встречаются с Халком Брюса Бэннера и знакомятся с забавными новыми персонажами в Корге и Валькирии. Фильм не только отходит от традиционно длинных замков и стоицизма Тора, но и погружает персонажа Тора в комедию гораздо больше, чем в двух предыдущих фильмах Thor . Таким образом, новый внешний вид Тора является определяющим для новой интерпретации этого персонажа, и он, несомненно, станет прекрасным дополнением к другим его нарядам, связанным с MCU, в Marvel’s Avengers.

Интересно, что Мстители Marvel У Халка уже есть гладиаторская экипировка, хотя это не та броня, которую Халк ненадолго носит в Тор: Рагнарёк. Если Marvel’s Avengers продолжит использовать MCU для своих скинов, это может стать многообещающим нарядом для гамма-излучения альтер-эго Бэннера. Косметику Тора из MCU недавно можно было приобрести в Marvels Avengers комплект праздничной распродажи. Теперь поклонники Тора и Тор: Рагнарёк смогут добавить этот наряд в свою коллекцию.

Многое остается неясным в отношении будущего Marvel’s. Мстители контент, но недавнее обновление разработки поделилось подробностями о следующем патче, который получат игроки. Пока Мстители Marvel новый патч и дорожная карта, однако фанаты могут быть уверены, что ожидают, что будет выпущено гораздо больше косметики MCU, и, возможно, даже больше для Тора из таких выпусков, как Тор: Царство тьмы, Мстители: Эпоха Альтрон или Мстители: Война бесконечности.

Marvel’s Avengers уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий