В Minecraft Legends есть кооперативный сюжетный режим, PvP с процедурно генерируемыми картами

В рамках презентации Developer_Direct Xbox делится подробностями и игровым процессом в режимах совместной игры и PvP в Minecraft Legends.

Minecraft Legends имеет совместный сюжетный режим, PvP с процедурно сгенерированными картами

Mojang подтвердила это вместе с Minecraft Legends поддерживает совместную кампанию для своей кампании, а также захватывающий соревновательный многопользовательский режим 4 на 4. Пока Minecraft имеет репутацию семейного совместного опыта, давние игроки также будут хорошо знакомы с его потенциалом для соревновательных действий с высокими ставками. Похоже, что Mojang хотела привнести этот опыт и в Minecraft Legends, сотрудничая с Blackbird Interactive, чтобы предоставить отдельный режим PvP для грядущей экшн-стратегии.

Blackbird Interactive может быть не всем знакомо. Студия наиболее известна своей работой в нишевых жанрах, такими как стратегии в реальном времени, такие как Homeworld: Deserts of Kharak, Crossfire: Legion и грядущей Homeworld. 3 в качестве примера. Хотя Minecraft Legends сложно сравнивать напрямую с этими стратегиями в реальном времени, легко представить, что многопользовательские и конкурентные игры Blackbird перенесены в его работу на Xbox. предстоящая игра.

Презентация Developer_Direct для Minecraft Legends полностью сосредоточен на PvP-режиме игры. Mojang говорит, что режим многопользовательской игры 4 на 4 будет служить дополнением к Minecraft Legends однопользовательская кампания, в которую можно полностью играть в кооперативе для 4 игроков. Кратко показанное меню показывает, что для режима PvP будет публичный подбор игроков, хотя игроки также смогут приглашать друзей или проводить матчи только для друзей. Неясно, смогут ли игроки стоять в очереди или будет ли какая-либо более глубокая организация режима, кроме случайной игры.

В В режиме игры Minecraft Legends 4 на 4 игроки соревнуются в уничтожении базы противника. Каждая команда будет активно играть как в нападении, так и в защите. В нападении игроки могут собирать союзников, чтобы строить армии и атаковать противников. силы. В обороне игроки могут строить оборону и укрепления, чтобы отражать атаки. Конечно, игроки могут использовать союзных солдат для защиты и постройки для нападения. Все четыре игрока могут играть как агрессивно, так и оборонительно.

Возможно, самый захватывающий аспект Minecraft Legends Режим PvP заключается в том, что настройки для каждого матча полностью генерируются процедурно. Как и в случае с биомами Minecraft, игроки могут оказаться в болоте, пустыне или лесу. Биом может быть гористым или равнинным. Игроки смогут использовать окружающую среду разными способами.

Независимо от того, объединяются ли игроки в кооперативы или на соревновании, Minecraft Legends стремится быть таким же социальным опыт, как и его предшественники во франшизе Minecraft. Это по-прежнему уникальное направление для Minecraft, которого мало кто ожидал. Таким образом, Minecraft Legends придется проявить себя, основываясь на своих собственных качествах. Тем не менее, он, несомненно, делает некоторые захватывающие и творческие вещи, и стоит продолжать следить за его запуском 18 апреля.

Minecraft Legends выходит 18 апреля на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий