В моде «Человек-паук» от Marvel тетя может качаться по Нью-Йорку

В недавнем моде Marvels Spider-Man тётя Мэй заменила своего племянника в качестве резидента, играющего за паутину, но с несколькими причудливыми плавающими анимациями.

Marvels Spider-Man Mod показывает, как тетя может летать по Нью-Йорку

Человек-паук от Marvelмод заменяет Питера Паркера его любящей тетей Мэй, но результаты довольно странные даже для жизни супергероя. Взгляд Insomniac на дружелюбного соседа-паутину Marvel наполнен появлением в гостях множества самых примечательных друзей и врагов Паучка, от его давнего соперника, ставшего любовным интересом, Черной кошки, до классических злодеев, таких как Доктор Осьминог, Носорог и даже Норман Осборн. до его превращения в печально известного Зеленого Гоблина. К счастью, многие из союзников Питера Паркера приходят, чтобы протянуть руку вечно незадачливому герою, в том числе версии Мэри Джейн Уотсон и Майлза Моралеса из Человека-паука из Marvel.

Один давний комикс. книжный персонаж, который почти не появлялся в Человеке-пауке Marvelбыла Мэй Паркер, добрая тетя Питера, которая часто поддерживает и гуманизирует странные приключения Паучка. Insomniac чуть не вырезала тетю Мэй из Marvel’s Spider-Man из-за технических проблем и вместо этого чуть не подарила особенно эмоциональный момент в заключении игры Гарри Осборну. К счастью, Мэй в конце концов появилась в Человеке-пауке Marvel, где она проводит время, работая волонтером в приюте для бездомных Мартина Ли, не подозревая, что ее босс на самом деле злодейский мистер Негатив. У них с Питером много теплых моментов и милых взаимодействий в Человеке-пауке Marvel., в том числе один забавный разговор, в котором Питер учит свою пожилую тетю правильно писать текстовые сообщения.

Как сообщают The Gamer, YouTuber и Marvel’s Spider-Man Моддер jediijosh920 недавно представил, что было бы, если бы тётя Мэй качалась по улицам открытого мира Нью-Йорка вместо своего костюмированного племянника, и результаты, мягко говоря, довольно интересны. В то время как последний мод jediijosh920 превращает Паучка в его тетю, она, кажется, застыла в позе согнутой головы, когда она парит над крышами и раскачивается в воздухе. В какой-то момент тело тети Мэй начинает двигаться, покачиваясь в паутине, но это больше похоже на неуклюжий полет по воздуху, чем на изящные маневры, которые Паук выполняет в Человеке-пауке Marvel. Странности добавляет случайная плавающая голова NPC, которая следует за Мэй, куда бы она ни пошла, а также тот факт, что голос ее племянника до сих пор слышен из ее рта, когда она пересекает крыши Манхэттена.

Jediijosh920 создал множество интересных Человеков-пауков Marvelмодов в прошлом, заменив Паучка некоторыми из его самых примечательных противников, такими как Кингпин и Док Ок. Тем не менее, они были намного более плавными, чем их недавний рескин тети Мэй: Док Ок даже использовал свои щупальца в бою и испускал мучительный крик «ПИТЕР!» каждый раз, когда он практически что-то делал. Jediijosh920 также добавил классический сине-красный костюм паука из конца фильма Человек-паук: Домой нет в качестве альтернативного скина для Питера, вскоре после того, как Insomniac официально представила черный костюм из этого фильма. -And-Gold и интегрированные костюмы были добавлены в игру прошлой зимой.

Этот недавний рескин тети Мэй может быть не таким технически совершенным, как некоторые из прошлых модификаций Marvels Spider-Man от jediijosh920, но все еще есть определенная новизна в том, чтобы увидеть, как пожилая тетя Питера раскачивается в воздухе вместо ее сверхсильного племянника, и странные парящие анимации добавляют жуткой сюрреалистичности визуальным эффектам. К сожалению, jediijosh920, как правило, не публикует свои моды на каком-либо указанном веб-сайте, а это означает, что игроки Marvels Spider-Man, скорее всего, не смогут выйти на улицы в роли тети Мэй. сами в ближайшее время.

Источник: jediijosh920/YouTube (через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий