В Mortal Kombat 1 Twitter предлагает вернуться к боям 2 на 2

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

По крайней мере, это объясняет акцент на соперничестве и связях в трейлере.

Mortal Kombat 1 Twitter предлагает вернуться к боям 2 на 2

Объявляя о предстоящем стресс-тесте онлайн-игры Mortal Kombat 1, официальный аккаунт MK в Твиттере, похоже, предположил, что бои 2 на 2 вернутся. <р>Ранее в этом месяце NetherRealm и Warner Bros. наконец подтвердили, что следующей игрой студии станет Mortal Kombat 1, сброс временной шкалы, который происходит в новой вселенной Бога Огня Лю Канга. Демонстрационный трейлер был кровавым и показал несколько возвращающихся персонажей, но на самом деле он мало что рассказал нам о том, как играется игра, поскольку веб-сайт Mortal Kombat проделал большую часть тяжелой работы, подтвердив «новую боевую систему». а также новые игровые режимы и система Kameo Fighters.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя мы до сих пор официально не слышали о том, какими будут эти новые режимы или из чего состоит «новая боевая система», официальный Twitter Mortal Kombat, возможно, только что выдал один из них. Вчера учетная запись подтвердила, что в ближайшем будущем будет проведен онлайн-стресс-тест для Mortal Kombat 1, что даст игрокам возможность впервые опробовать режим игры 1 на 1 и дать серверам возможность испытать свои силы. деньги.

В настоящее время стресс-тесты являются нормой для большинства онлайн-игр, но обратите внимание, что я специально упомянул режим 1 на 1. Это именно то, что сделала учетная запись Mortal Kombat в Твиттере в последующем твите, сказав: «Этот тест будет отдавать приоритет онлайн-матчам 1 на 1». Для участия требуется учетная запись Warner Bros. Games».

Эта формулировка предполагает, что в игре будут другие режимы, которые позволят вам сражаться более чем двумя бойцами, возможно, намекая на возвращение 2 на 2 из Mortal Kombat 2009 года. На это указал Максимилиан Дуд, который ретвитнул оригинальный твит, написав: «Самый интересный твит дня». Если 1 на 1 имеет приоритет…то это означает…"

Если вы хотите быть педантичным, этот твит может просто говорить о том, что стресс-тест сосредоточен на основном боевом режиме игры и не будет содержать каких-либо дополнительных наворотов, таких как любые мини-игры или создание персонажей, но формулировка больше похожа на то, что она указывает на какой-то режим тегов. Это, безусловно, соответствует трейлеру, в котором большое внимание уделяется соперничеству и связям между двумя людьми, как в случае со Скорпионом и Саб-Зиро.

По крайней мере, этот твит, похоже, подтверждает это. таинственные Kameo Fighters будут необязательными и не будут включены в матчи 1 на 1. Мы еще не видели механику в действии, но она уже вызвала удивление в сообществе Mortal Kombat, поэтому приятно знать, что это, вероятно, будет отдельный режим. по крайней мере.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий