В «Мстителях» Marvel появится костюм «Человек-паук: Вдали от дома»

Crystal Dynamics добавляет в версии Marvels Avengers для PS5 и PS4 новый костюм Человека-паука, основанный на фильме «Человек-паук: Вдали от дома».

Marvels Avengers добавляет костюм Человека-паука: Вдали от дома

Мстители Marvel продолжает получать новый контент, несмотря на неоднозначный прием. Разработчик Crystal Dynamic выпустил дополнение War for Wakanda для Marvel’s Avengers в прошлом году, а за ним последовал первый рейд игры. Содержание пост-истории было в центре внимания критики, направленной в сторону Marvel’s Avengers., но многие пользователи считают Klaw Raid лучшим конечным контентом, выпущенным для игры.

Игроки могут приобрести самые разные костюмы в Marvel’s Avengers, некоторые из которых основаны на комиксах или MCU, а другие имеют оригинальный дизайн. Эти костюмы можно купить за премиальную валюту, а легендарные костюмы стоят 900 кредитов или примерно 9 долларов США. Игроки также могут зарабатывать костюмы, открывая Поставки, которые по сути функционируют как ящики с добычей. Теперь Crystal Dynamics представила новый костюм Человека-паука, основанный на кинематографической вселенной Marvel.

Твиттер-аккаунт Marvel’s Avengers подтверждает это. В игру будет добавлен костюм-невидимка из Человека-паука: Вдали от дома, и сегодня он будет доступен в Marketplace для версий для PS5 и PS4. Поклонникам следует обратить внимание, что тот же Стелс-костюм был добавлен бесплатно в обновлении для Marvel’s Spider-Man.от Insomniac Games, и многие пользователи сомневаются в решении разработчика взимать за него плату.

Для Marvels Avengers трудно избежать сравнений с Marvelrsquo ;s Spider-Man, особенно когда последний предлагает все скины бесплатно. Несмотря на это, у фанатов есть десятки костюмов Человека-паука на выбор в игре, а еще один костюм, основанный на Человеке-пауке: Вдали от дома, был добавлен ранее в этом году, 27 января.

Crystal Dynamics подтвердила, что Человек-Паук появится в Marvel’s Avengers в качестве бесплатного DLC после запуска исключительно для клиентов PlayStation. Потребовалось некоторое время, но Человек-паук наконец был добавлен в игру в ноябре 2021 года. В отличие от ранее выпущенных супергероев, обновление с участием Человека-паука не добавило в игру основных сюжетных миссий, но игроки в целом остались довольны его движением. набор.

Crystal Dynamics объявила, что представит новую дорожную карту для Marvel’s Avengers в начале 2022 года, и ответы заполнены многими фанатами, которые просят обновить такой же. Онлайн-игры полагаются на регулярный приток нового контента, чтобы поддерживать интерес пользователей, и Marvel’s Avengers столкнулись с трудностями в сохранении базы игроков. Некоторые фанаты играют в игру только тогда, когда выходит новое обновление истории, и эта аудитория даже не интересуется элементами прямой трансляции.

Marvel’s Avengers теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий