В «Наследии Хогвартса» есть шкатулка «Кубок огня»

Наследие Хогвартса включает в себя шкатулку с Кубком Огня, фигурирующую в одноименной книге и фильме.

Hogwarts Legacy имеет шкатулку с кубком огня

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/harry-potter-goblet-of- fire.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>Игроки

Hogwarts Legacy могут не иметь возможности участвовать в Турнире Трех Волшебников их собственные, но они могут, по крайней мере, найти шкатулку с Кубком Огня. Воссоздание замка Хогвартс Hogwarts Legacy получило широкое признание с момента запуска игры, и многие хвалили разработчиков за то, что они добросовестно воплотили его в жизнь, основываясь как на описаниях книги, так и на основе фильма. изображения.

Исследуя замок Хогвартс, игроки найдут всевозможные пасхальные яйца и интересные детали. Игроки могут собирать страницы полевого справочника и читать о различных объектах, выставленных в замке, некоторые из которых связаны с событиями, происходящими в книгах и фильмах Гарри Поттер, несмотря на то, что Наследие Хогвартса происходит примерно за 100 лет до основной серии. Одним из таких объектов, представляющих интерес в замке Хогвартс, является шкатулка с кубком огня, расположенная в Трофейной комнате замка.

В разделе «Великая лестница» карты замка Хогвартс игроки могут найти Трофейную комнату. Удобная точка быстрого перемещения «Пламя дымохода» расположена прямо в комнате трофеев, так что игроки потенциально могут попасть прямо к ней, если они уже были там раньше. По прибытии в Трофейную комнату игроки Hogwarts Legacy найдут шкатулку с Кубком Огня — особый сундук, в котором хранится сам Кубок Огня.

Где найти Кубок огня в «Наследии Хогвартса»

Hogwarts Legacy Has Goblet of Огненная шкатулка

Для тех, кто может быть незнаком с ним, Кубок Огня — это волшебный кубок, который используется для отбора участников на Турнир Трех Волшебников. Турнир Трех Волшебников сам по себе был событием, в котором различные волшебные школы соревновались друг с другом, выполняя сложные задачи. Однако опасность турнира привела к тому, что в конечном итоге он был запрещен только для того, чтобы вернуться во время событий Гарри Поттер и Кубок огня.

Hogwarts Legacy имеет шкатулку с кубком огня

Для участников Турнира Трех Волшебников установлены возрастные ограничения, а это означает, что Гарри Поттера нельзя допускать к соревнованиям. Однако в результате какой-то уловки имя Гарри Поттера названо из Кубка Огня, и его заставляют участвовать в играх.

Наследие Хогвартса строго придерживается установленных Гарри Поттер канон, поэтому маловероятно, что фанаты когда-либо получат шанс принять участие в Турнире Трех Волшебников. Даже если DLC Hogwarts Legacy появится, маловероятно, что в нем будет Турнир Трех Волшебников именно по этой причине. Поклонники фильмов и книг Гарри Поттер и Кубок огня просто обязаны проверить шкатулку с Кубком огня в комнате трофеев замка.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий