В «Наследии Хогвартса» есть важная зона из фильма «Узник Азкабана»

Один игрок из «Наследия Хогвартса» замечает знаковое место из третьей части «Гарри Поттера», Узник Азкабана.

Наследие Хогвартса имеет важную область из фильма Узник Азкабана

Благодаря тому, что Наследие Хогвартса стало одним из крупнейших релизов 2023 года, он добился успехапо-прежнему удивляет игроков пасхальными яйцами, отдающими дань уважения знаковым местам из книг и фильмов Гарри Поттера. Один из игроков Hogwarts Legacy, по-видимому, нашел важное место из Гарри Поттера в Узнике Азкабана, место, знакомое многим поклонникам франшизы.

Несмотря на то, что игра Hogwarts Legacy вышла чуть больше месяца назад, фанаты Hogwarts могут открыть для себя еще много сюрпризов в игре. . С момента выпуска Игроки Hogwarts Legacy заметили неожиданные отсылки, взятые прямо из самых знаковых моментов франшизы. Игроки до сих пор открывают массу загадок и секретов, которые заставляют многих возвращаться за новыми.

Один игрок недавно наткнулся на одно из самых узнаваемых мест в игре. экранизация книги Гарри Поттер и узник Азкабана, третья часть серии. Область, обнаруженная в игре, — это озеро, где, по мнению Гарри, он видит своего отца, невероятно важный момент во франшизе. Поскольку Наследие Хогвартса содержит так много отсылок, неудивительно видеть этот тип пасхального яйца, но это определенно интересно для многих фанатов, которые случайно наткнулись на него.

< р>Озеро также, по-видимому, отсылает к оленям, то есть к конкретному Патронусу, который появляется на озере, заставляя Гарри поверить, что Патронус был его отцом. Конечно, те, кто читал книгу или смотрел фильм, знают, что в этой сцене есть нечто большее, и это не совсем то, что думает Гарри. Независимо от того, нашли ли игроки пасхалки в Наследии Хогвартса с помощью реальных материалов или модификаций, нет сомнений, что многим фанатам понравилось переживать эти моменты из книг и фильмов в другом свете.

Несмотря на то, что игра Hogwarts Legacy доступна на рынке совсем недолго, она уже превзошла ожидания многих и потенциально может стать одной из крупнейших игр года. . Многие фанаты этого названия мечтают о большем количестве таких игр, как Hogwarts Legacy, и с такими положительными отзывами от многих игроков, что это возможно в будущем. А до тех пор в игре еще много невероятных скрытых секретов.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox. Series X/S с версиями для PS4 и Xbox One, выпущенными 5 мая, и портом для Switch, выпущенным 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий