В Need For Speed ​​Unbound Volume 2 добавлены новые события, испытания и многое другое

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Need for Speed ​​Unbound наконец-то получает столь необходимый новый контент.

Need For Speed ​​Unbound Volume 2, чтобы добавить новые события, испытания и многое другое

<р>Игроки Need for Speed ​​Unbound уже некоторое время просят немного больше глубины пост-игры, и разработчик Criterion наконец выпустил грядущее обновление Need For Speed ​​Unbound — Volume 2. Игра Need For Speed ​​Unbound, которая выйдет на следующей неделе, 21 марта, получит целую кучу нового контента: от новых гонок до множества дополнительных косметических средств для ваших машин и гонщиков.

Во-первых, в Need for Speed ​​Unbound — Volume 2 будут представлены новые гонки на выносливость, а также совершенно новые гонки Rumble. В этих гонках вы сможете спровоцировать полицию на скоростную погоню и попытаться сбежать вместе со своими друзьями или попытаться сразиться с ними за дополнительные награды. Также будут представлены новые трассы Hot Laps, в которых вы соревнуетесь со временем в 30-секундных гонках, чтобы получить шанс заработать некоторые награды.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Говоря о наградах, это обновление также добавит их множество, включая различные способы их получения. Например, после выхода этого обновления в игру будет добавлена ​​серия новых событий плейлиста, каждое из которых будет содержать множество новых наград, в том числе редкое пользовательское издание Lotus Emira Balmain Edition. Мы также увидим выпуск новых эффектов вождения, поз, наклеек и многого другого, чтобы придать вашей машине и гонщику немного больше индивидуальности.

Обновление также добавит небольшой пакет DLC для тех, кто вы там, кому все еще нужно вытереть последние из этих предметов коллекционирования над миром. Need for Speed ​​Unbound изобилует уличным искусством, рекламными щитами и уличными мероприятиями, но на самом деле не говорит вам, где эти предметы находятся. С DLC «Ключи к карте» вы сможете отобразить на карте все недостающие вам предметы, а также эксклюзивный предмет “Ярость и дзен” пакет одежды, который включает куртку, спортивные штаны, кепку и футболку.

Весь этот новый контент полностью бесплатен, за исключением из DLC «Ключи к карте», который вы сможете получить всего за 4,99 доллара США. Лучше всего то, что это обновление является лишь первым в серии, поэтому вы можете ожидать, что в будущем появится еще больше нового контента. Удачных гонок!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий