В No Mans Sky Expedition вы разгадали тайну грузового корабля

В новой экспедиции No Mans Sky Polestar игроки отправляются на сломанный космический грузовой корабль, где им предстоит разгадать загадку, и открыть нового друга, похожего на медузу.

Экспедиция No Mans Sky: вы разгадали тайну грузового корабля

Новый Ничейное небоЭкспедиция Polestar берет небольшую группу игроков и помещает их на сломанный космический грузовой корабль, где они должны работать вместе, чтобы отремонтировать и разгадать его тайны. Исследователи космоса получили значительное количество нового контента No Mans Sky с тех пор, как игра была выпущена шесть лет назад. Кросс-плей и улучшенная многопользовательская механика сделали исследование вселенной игры с другом намного более плавным, чем когда игра была впервые запущена. И после того, как разработчик выпустил 20-е крупное обновление для игры под названием Endurance, игроки получат еще больше удовольствия.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Космические грузовые корабли впервые были представлены в Foundation игры. обновление, но с тех пор произошли значительные изменения в последней бесплатной версии Endurance.Обновить. Игроки, летающие по более разнообразному и красочному космосу игры, могут получить и вызвать свой собственный космический грузовой корабль. Огромные корабли дают игрокам место для швартовки своих многочисленных кораблей, хранения предметов и снаряжения и даже создания собственного флота для отправки на миссии. Последнее обновление добавляет множество настраиваемых параметров для грузовых кораблей, в том числе сборные зеленые комнаты, внешние подиумы и варианты строительства, чтобы игроки могли восхищаться прекрасным космосом за пределами летающих крепостей No Mans Sky, которые теперь можно настраивать с широкими возможностями настройки. Теперь в последней экспедиции игрокам предстоит разгадать загадку после того, как их перевезли на сломанный грузовой корабль, нуждающийся в ремонте.

Новая экспедиция Polestar запущена, и она добавляет многопользовательскую загадку, где игроки No Mans Sky должны работать вместе, чтобы починить специальный космический грузовой корабль, чтобы узнать, как и почему они были туда отправлены. Как сообщает Game Rant, официальный аккаунт No Mans Sky в Твиттере объявил о восьмой экспедиции. Дополнительные подробности из No Mans SkyВ блоге рассказывается о новых предметах, которые игроки могут разблокировать в новом многопользовательском контенте, в том числе об их собственной призрачной космической медузе-компаньоне. У поклонников есть время до 21 сентября, чтобы бесплатно попробовать экспедицию Polestar.

Почините и разгадайте загадочную экспедицию No Mans Sky на космическом грузовом корабле< /h2>

Когда в начале 2021 г. были запущены Экспедиции, стало ясно, что Hello Games хочет сделать многопользовательский режим увлекательным и простым для игроков. прыгнуть в. Прошлые экспедиции часто помогали освещать последние изменения игры No Mans Sky, добавляя дополнительный контент и сюжетные миссии. Миссии после Левиафанаобновление позволило игрокам владеть собственным космическим китом. Эти уникальные миссии часто порождают группу игроков со случайным снаряжением и предметами для выполнения задачи. Награды варьируются от внутриигровой валюты до специальных разблокируемых предметов, которые легко переносятся в основные файлы сохранения каждого игрока.

Со всеми бесплатными обновлений и напряженной работы Hello Games, No Mans Sky стал одним из самых богатых симуляторов выживания в космосе на рынке. Хотя разработчик по-прежнему считается небольшим по сравнению с более крупными компаниями AAA, его космический симулятор по-прежнему сравнивают с долгожданным продолжением Bethesda для Skyrim и Fallout 4. Звездное поле. Hello Games объявила, что в настоящее время разрабатывается новый амбициозный проект. Тем не менее, в работе находится еще больше контента для No Mans Sky, а это значит, что поклонникам будет еще интереснее после завершения последней экспедиции Polestar.

class=»ad-zone-advertising-tag»>

Источник: Game Rant, No Mans Sky, No Mans Sky/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий