В новой бесплатной ежемесячной игре для PS Plus значительно увеличилось количество игроков

Бесплатная ежемесячная игра PlayStation Plus, доступная подписчикам в марте 2023 года, значительно увеличила число активных игроков.

Новая бесплатная ежемесячная игра для PS Plus значительно увеличила количество игроков

Battlefield 2042, одна игра доступна для PlayStation PlusMembers в качестве бесплатного ежемесячного названия, значительно увеличилось количество игроков после того, как оно было предложено как часть услуги. Подписчики PS Plus на всех уровнях ежемесячно получают около трех игр бесплатно, и пользователи сохраняют доступ к этим играм, пока они подписаны на услугу.

Подписчики PlayStation Plus могут играть в Battlefield 2042, Code Vein и Подземелья Minecraftв этом месяце без дополнительной платы, и пользователи могут добавить их в свои учетные записи до 3 апреля. Battlefield 2042, вероятно, самая большая игра в этом списке, а также самая противоречивая игра из мартовских предложений PS Plus. Теперь новые данные подтверждают, что в одной из этих трех игр значительно увеличилось количество игроков с тех пор, как она была предложена пользователям PS Plus в качестве бесплатной ежемесячной игры.

Согласно данным Настоящие трофеи, Battlefield 2042увидел на 500 % больше игроков на PS5 и PS4 в первую неделю после добавления к PS Plus. Окончательное число составляет чуть менее 600 %, так как в Battlefield 2042 появилось на 578 % больше игроков после того, как подписчикам PS Plus была предложена ежемесячная бесплатная игра. По данным TrueTrophies, Battlefield 2042 сейчас входит в пятерку самых популярных игр на PS5 и PS4, опережая такие игры, как GTA 5 и Destiny 2. , Apex Legends и многое другое. Следует отметить, что эти данные основаны на трех миллионах активных учетных записей PlayStation, поэтому они могут не раскрывать полной информации о производительности игры.

Новая ежемесячная бесплатная игра для PS Plus: количество игроков значительно увеличилось

Несмотря на Battlefield 2042 вызвала бурный отклик при запуске, но это по-прежнему последняя часть популярной франшизы. Итак, игроки, которые интересовались Battlefield 2042, но не играл в нее из-за плохой реакции критиков и фанатов, возможно, хотел попробовать.

Разработчик DICE выпускает обновления для Battlefield 2042, которые исправляют ошибок, добавить больше контента и представить функции, запрошенные фанатами, с момента его выпуска в 2021 году. Обновление 4.0.1 для Battlefield 2042 теперь доступно на всех платформах с целью улучшения качества жизни. проблемы и внесение дополнительных изменений в баланс игры.

Помимо трех игр, доступных для пользователей PS Plus, участники уровней Extra и Premium получат доступ к еще большему количеству игр 21 марта, когда Sony обновит каталог. . В эту линейку PS Plus Extra и Premium входят такие игры, как Uncharted: Legacy of Thieves Collection, Ghostwire: Tokyo, Dragon Ball Z: Kakarot и Tchia в качестве релиза первого дня среди прочих.

Battlefield 2042 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: TrueTrophies

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий