В новой игре для PlayStation есть демоверсия-сюрприз, в которую вы можете сыграть прямо сейчас

Новая игра для PlayStation, которая выйдет в конце этого года, получила неожиданную демоверсию, которая доступна для геймеров прямо сейчас.

У новой игры для PlayStation есть демоверсия-сюрприз, в которую вы можете сыграть прямо сейчас

Грядущая игра для PlayStation Humanity есть неожиданная новая демоверсия, и она доступна для немедленного воспроизведения. Поклонники годами ждали Humanity, и теперь у них есть представление о том, что будет, когда игра наконец выйдет.

Humanity > — следующая игра от Тетсуи Мидзугути, гейм-дизайнера, создавшего Tetris Effect: Connected, Rez, Space Channel 5 и и Lumines.. Игра-головоломка находится в разработке с 2024 года и столкнулась с неудачами, из-за которых дата выпуска игры была перенесена на более ранний срок, чем ожидалось, но теперь ее выпуск запланирован на май 2023 года. Объявление о демоверсии было сделано во время неожиданного появления. в прямом эфире Sony State of Play, в конце нового трейлера к игре.

Демо-версия полностью бесплатна и доступна в Steam, PS5/PS VR2 и PS4/PS VR. Игровой процесс включает в себя сгоняние больших групп людей к столбам света в форме собаки. Игра ведется от третьего лица с возможностью перемещения камеры, чтобы помочь игрокам решать головоломки. Игроки могут создавать этапы, но этапы, созданные в демоверсии, не будут перенесены в завершенную игру. Humanity была одной из многих игр, для которых были выпущены обновления на Sony State of Play.

Трейлер Sony State of Play рассказал о Humanity больше, чем предыдущий. трейлеры, некоторые из которых считались крайне бедными деталями. Он показал намного больше игрового процесса, давая игрокам больше информации, чтобы они могли удержать их до выхода полной игры, а также обещание бесплатной демоверсии.

Общий тон трейлера и демо — таинственный и жуткий. Это немного напоминает игры Portal, с современной и индустриальной обстановкой, но также жуткой и ветхой. Музыка очень хорошо соответствует тону, хотя в ней есть намеки на надежду, поскольку, предположительно, доставка групп людей к столбам света кажется полезной. Игра также чем-то напоминает мобильные игры, такие как Crowd Fight и Count Masters, в которых нужно направлять группы людей через ворота, которые могут умножать, складывать, вычитать или делить числа. людей, доступных игроку. В Humanity массами руководит собака, которая, возможно, когда-то была человеком, который может оказаться в кафкианской ситуации пробуждения существом. Возможно, что собака когда-то не была человеком, но это еще предстоит выяснить, как и ответы на другие загадки, представленные в демоверсии.

Человечество будет доступен в мае 2023 года для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий