В новом аниме про покемонов есть свой Пикачу, капитан-мореплаватель

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Поместите Пикачу на S.S. Anne, мы вас умоляем.

У нового аниме про покемонов есть собственный Пикачу, капитан-мореплаватель

Поклонники покемонов готовятся попрощаться с Эшем, поскольку его участие в аниме подходит к концу. Однако о судьбе Пикачу Эша известно немногое. Однако новая информация от The Pokemon Company подтверждает, что в конце этого года в сериале будет представлен совершенно новый Пикачу.

Новый Пикачу, с которым вы будете знакомиться всякий раз, когда новый сериал выходит в эфир в вашей части мира, по-видимому, будет сильно отличаться от версии Эша. Известный как Капитан Пикачу, единственное изображение нового взгляда на самого известного в мире покемона, показанное на данный момент, предполагает, что у него гораздо больше отношения, чем у любого другого Пикачу, с которым мы были знакомы раньше.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это имеет смысл, поскольку вам, безусловно, потребуется много уверенности, чтобы подняться до звания капитана, особенно когда все, что вы можете сказать, это «Пика-чу». Это также означает, что новый Пикачу будет носить капитанскую шляпу, что даст Game Freak и Niantic прекрасную возможность добавить еще один вариант Пикачу в свои игры после дебюта покемонов. Ожидайте увидеть капитана Пикачу в Pokemon Go и Scarlet & Фиолетовый до конца этого года.

Капитан Пикачу не путешествует в открытом море в одиночку. Вместе с новым покемоном появится новый персонаж. Профессор по имени Фриде, который, по-видимому, поможет новым главным героям Лико и Рою в их путешествии покемонов. Фриде и капитан Пикачу продолжают расширять актерский состав аниме, у которого фактически будет совершенно новое начало, когда Эш уйдет, и эти новые персонажи начнут свой собственный сериал 14 апреля.

Дата выхода в эфир 14 апреля применима только в Японию. Дебюты Лико, Роя, Фриде и Капитана Пикачу в других местах не объявлены. Это потому, что последняя серия эпизодов Эша до сих пор не транслировалась на западе. Следующая серия эпизодов, посвященных Эшу и Пикачу в их последнем путешествии с покемонами, была добавлена ​​сегодня на Netflix в США. В Японии сегодня выходит эпизод, в котором Эш воссоединяется с его Лапрасом из оригинального сериала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий