В новом наборе Yu-Gi-Oh Master Duel Pack представлен метаопределяющий архетип

Новейший пакет выбора, добавленный в Yu-Gi-Oh Master Duel, будет содержать набор мощных карт с метаопределяющим архетипом.

Новый набор Yu-Gi-Oh Master Duel Pack содержит метаопределяющий архетип

Мастерская дуэль Yu-Gi-Oh < /сильный>представила новейший пакет выбора для цифровой карточной игры, в котором представлены несколько новых мощных карт и архетип, который доминировал в мете физической игры. В связи с тем, что популярная онлайновая ККИ недавно отпраздновала свой годовой юбилей, Konami внесла множество улучшений в платформу за все время ее существования. Прошлые обновления представили множество новых карт и стратегий, а также новые способы игры. Теперь новейший пакет принесет архетип, изменивший ландшафт ККИ.

Во второй половине 2022 года в Yu-Gi-Oh было выпущено несколько мета-определяющих архетипов, некоторые из новейших тем для карт уже попали в Yu-Gi-Oh Master Duel. Такие архетипы, как "Руник" и "Лабринт" оказали большое влияние на соревновательную мету цифровых карточных игр, став одними из самых сильных колод в игре. Другие, такие как недавно выпущенный "Therion" карты предоставили новые гибкие возможности для различных колод. Следующий пакет выбора принесет с собой набор сильных карт для различных архетипов, а также введение доминирующего "Spright" архетип.

Konami официально представила новейший набор Selection Pack, получивший название «Sprites of Miracle». с его релизом, назначенным на 14 февраля. В наборе впервые появится мощный "Spright" карточная тема, архетип, ориентированный на поддержку монстров 2-го уровня и использование монстров 2-го ранга и Link-2 из дополнительной колоды. Мощный архетип активно использовался в физической ККИ, где игроки использовали различные движки 2-го уровня, такие как «Evil Twin»; и "Руник" В наборе также представлены ключевые элементы других популярных колод в Master Duel, таких как «P.U.N.K. Джем Драгон Драйв» и "Элементальный ГЕРОЙ, сияющий Неос, ведомый" среди прочего.

Хотя многие игроки ожидают, что карты Spright будут доминировать в Master Duel, Konami уже предприняла шаги, чтобы упреждающе обуздать силу колоды. Самый последний список банов для Yu-Gi-Oh Master Duel уже попали в пару сильных карт, которые колода могла использовать в ранее упомянутом "Toadally Awesome" и «Юнион Кэрриер». В Sprites of Miracle также не будет другого мета-релевантного архетипа, выпущенного вместе со Спрайтом в TCG, с «Tearlaments»; карты, не входящие в колоду.

Карты Spright Знакомство с Master Duel связано с тем, что в ближайшие недели в Yu-Gi-Oh TCG произойдут серьезные мета-изменения. Недавнее обновление списка банов от Konami показало, что колода Tearlaments 0-го уровня игры сильно пострадала, при этом многие основные карты колоды были ограничены или запрещены. Крупные хиты Tearlaments заставили многих игроков задаться вопросом, какая колода станет лидером следующего формата, и у некоторых появилось ощущение, что у Спрайта есть шанс оказаться на высоте. Yu-Gi-Oh Master Duel, судя по всему, с выходом нового набора Selection Pack на следующей неделе произойдут серьезные изменения в мете.

Yu-Gi-Oh Master Duel уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий