В новом видео Hogwarts Legacy подробно рассказывается о создании музыки для игры

Hogwarts Legacy выпускает закулисное видео, в котором задокументированы мысли и методы композиторов по созданию волшебной партитуры.

Новое видео Hogwarts Legacy с подробным описанием создания музыки для игры

“Музыка – это волшебство” — говорится в описании видео Hogwarts Legacy под названием Making The Music. В семиминутном рекламном ролике рассказывается о музыке из Hogwarts Legacy.и подробно рассказывает о некоторых усилиях по созданию саундтрека к игре.

Долгожданная ролевая игра должна стать одной из самых больших игр для The Wizarding World, и с такой большой интеллектуальной собственностью, чтобы Кроме того, Avalanche Software берется за свой крупнейший проект. Студия наиболее известна серией Disney Infinity. Злополучный жанр «игрушки-в-жизнь», конечно, не предлагал тех же задач, что и создание масштабной ролевой игры.

Одним из важнейших аспектов такой игры является музыка. Поклонники франшизы «Волшебный мир Гарри Поттера» прекрасно знают, что музыка также является очень важной частью. С легендарной «Темой Хедвига» Джона Уильямса. быть мгновенно узнаваемым и усиливать ощущение чуда франшизы фильма. Один композитор отмечает, что они хотят создать Наследие Хогвартса.саундтрек вызывает детский трепет и удивление, используя “героические фанфары” труб и скрипок, противопоставляя эту концепцию “основанной на текстуре” множество других современных игр. Другой композитор прямо ссылается на «Тему Хедвига». и признает его влияние, заявляя, что они будут включать темы из пьесы в музыку игры.

Чак. Э. Майерс, ведущий композитор, заявляет, что новое произведение “Ancient Magic” вырос из идеи, что это родственник “Темы Хедвиг’s” подразумевая, что могут быть последовательности, которые можно идентифицировать из франшизы фильма. Команда заявляет, что они стремились к тому, чтобы музыка была свежей, но ностальгической, что может показаться оксюмороном, но также, кажется, прекрасно воплощает чувства, связанные с Волшебным миром. Команда также обсуждает сложность озвучивания обширной ролевой игры по сравнению с озвучиванием линейного повествования, такого как фильм. Игрок может внезапно взять квест, войти в здание или сесть на метлу и улететь, что приведет к другому ощущению игрового процесса и, следовательно, потребует другого музыкального сопровождения. Команда также заверяет фанатов в том, что исследования четырех различных факультетов Хогвартса были проведены, чтобы темы общих комнат могли должным образом соответствовать истории и характеру каждой комнаты.

Стоит отметить, что во время показа видео зрители заглянут в творческий процесс, стоящий за музыкой, это все еще рекламный ролик. Хотя клип кажется закулисным дополнением к DVD, видео, по сути, представляет собой семиминутный рекламный ролик. С учетом сказанного, музыка Hogwarts Legacy на дисплее действительно звучит потрясающе и, надеюсь, должно соответствовать эмоциям из фильмов. Кажется, что все участники полностью вовлечены эмоционально и творчески, понимая, что требуется для создания чувства мгновенной ностальгии. Кажется справедливым сказать, что команда действительно знает звук магии.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий