В новую игру Forza Motorsport можно будет играть на Xbox One, но есть одна загвоздка

Игроки, которые отложили обновление с Xbox One, смогут играть в новую игру Forza Motorsport при определенных условиях.

В новую игру Forza Motorsport можно будет играть на Xbox One, но есть одна загвоздка

Следующая запись в Forza Motorsport франшиза, которая была продемонстрирована на недавнем мероприятии Xbox и Bethesda Developer Direct, будет доступна на консолях Xbox One, но только через Xbox Game Pass облачные функции. Предстоящий гоночный симулятор создан с учетом всех преимуществ Xbox Series X и, как сообщается, будет работать со скоростью 4K 60FPS на платформе с впечатляющими фотореалистичными визуальными эффектами за счет использования возможностей трассировки лучей флагманской консоли Microsoft.

< р>Xbox One начинает давить на зубы, и в ноябре 2023 года ему исполнится 10 лет. Несмотря на то, что через десять лет после запуска на него все еще выходят некоторые игры, разработчики оставляют Xbox One позади, чтобы вместо этого сосредоточиться на создании впечатляющих игр нового поколения. титулы. Новая Forza Motorsport  — это восьмая игра в основной серии. В каком-то смысле Forza Motorsport 5 была игрой, выпущенной для Xbox One.

Предстоящая Forza Motorsport в игру можно будет играть на Xbox One, но только через Xbox Cloud Gaming, которая включена в Xbox Game Pass Ultimate. Эта разработка может разочаровать некоторых поклонников флагманского гонщика Microsoft, поскольку сервис Xbox Cloud Gaming требует стабильного высокоскоростного подключения к Интернету и доступен только в некоторых странах. Также было подтверждено, что Forza Motorsport будет включена в Game Pass. Новая игра была описана службой поддержки Forza как самая технически продвинутая и аутентичная гоночная игра из когда-либо созданных в обновлении от января 2023 года, представленном на официальном сайте.

Это не все гибель и мрак для Xbox One, поскольку 2023 год идет полным ходом; у геймеров, которые не собираются переходить на консоли нового поколения, все еще есть много новых выпусков, которых можно с нетерпением ждать. В любом случае новая Forza Motorsport была анонсирована только для Xbox Series X/S и ПК и, скорее всего, будет иметь некоторые высокие требования, которые сделают невозможным ее запуск на Xbox One. Xbox Cloud Gaming прошел долгий путь за последние несколько лет; даже несмотря на то, что это может быть не самый лучший способ испытать гоночные игры, новость о том, что Forza Motorsport будет доступна в облаке, несомненно, обрадует тех, кто использует этот сервис.

Перенос Forza Motorsport на облачную игровую платформу также означает, что подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут наслаждаться игрой на множестве других устройств, таких как планшеты, мобильные телефоны и смарт-телевизоры Samsung. Forza Motorsport пока не имеет фиксированной даты выпуска, но в настоящее время выпуск запланирован на 2023 год.

Forza Motorsport выйдет в 2023 году на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: служба поддержки Forza

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий