В Oblivion Glitch есть солдат Имперского легиона, летящий в воздухе

Oblivion во многом считается одной из лучших игр серии Elder Scrolls, но, как и Skyrim, в ней, как обнаружил один из фанатов, тоже есть свои глюки.

Oblivion Glitch имеет солдата Имперского легиона, летящего в воздухе

Что касается The Elder Scrolls серии, они могут быть почитаемы, но многие фанаты знают, что они, как правило, печально известны тем, что изобилуют глюками, некоторые незначительные, некоторые веселые, но иногда некоторые ломают игру. Даже юбилейное издание Skyrimесть ошибки, несмотря на то, что на данный момент игре уже более десяти лет. Но проблемы во франшизе Bethesda уходят далеко в прошлое, и один фанат обнаружил, что четвертая часть эпической фэнтезийной серии, Oblivion, никоим образом не застрахована от некоторых довольно забавных, и разрушающие погружение неудачи.

В недавнем посте в OblivionSubreddit, пользователь FoehammersRvng загрузил короткий отрывок из классической ролевой игры, в котором показано, как игрок сражается с имперской гвардией. Однако это не обычный обмен словами, поскольку охранник, о котором идет речь, парит высоко в воздухе. Игра увеличивает масштаб, чтобы начать разговор между игроком и NPC. За исключением того, что охранник парит в воздухе на несколько сотен футов, а модель их персонажа слегка дергается, короткий разговор продолжается как обычно.

Как можно себе представить, комментарии переполнены другими пользователями, которых забавляет явно непреднамеренный сбой в игре. Один человек пошутил о том, что мир Тамриэля будет открыт для нападения, если стража «застрянет в небе». Клип заканчивается до того, как зрители увидят, что стало со стражником, который приветствует великолепный Имперский город Обливиона. Как правило, это не сильно мешает игре, поскольку NPC не является квестовым персонажем, но это довольно забавно, несмотря на то, что немного нарушает общее погружение.

У Имперского легиона теперь есть воздушные силы, видимо, из забвения

Для игры, вышедшей в 2006 году, забавно знать, что игроки до сих пор замечают некоторые безобидные ошибки. Похоже, что многие поклонники в последнее время замечают сбои в Oblivion, чего игроки ожидают от игр Bethesda, даже более старых. На данном этапе это в значительной степени мем, чтобы публиковать развлекательные проблемы, обнаруженные в любой из эпических игр из этой франшизы или Fallout.

Согласно рейтингу Metacritic, Oblivion считается одной из лучших игр серии Elder Scrolls. Это говорит о том, что независимо от того, сколько ошибок люди обнаружат, фанаты будут продолжать играть в эту игру, не ослабевая. Игры Bethesda всегда будут популярны среди игроков, но, возможно, одной из вещей, которая держит игры в центре внимания, являются все проблемы, которые, кажется, связаны с более современными выпусками студии.

The Elder Scrolls 4: Oblivion доступна на ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий