В обновлении 2.3 Marvels Avengers перерабатывается боевая таблица, возвращая Ника Фьюри

Crystal Dynamics вносит существенные изменения в военную таблицу Marvel Avengers, чтобы упростить выбор миссии, а также вернуть Ника Фьюри.

Marvels Avengers Update 2.3 перерабатывает военную таблицу, возвращая Ника Фьюри

Square Enix и Crystal Dynamics проделали невероятную работу, чтобы изменить Marvel39 «Мстители» с момента проблемного запуска игры. Даже сейчас, полтора года спустя, остаются заметные проблемы с Marvel’s Avengers, и даже сейчас Crystal Dynamics продолжает вносить улучшения. Crystal Dynamics скоро обновит Marvel’s Avengers, внося кардинальные изменения в основную систему таблицы боевых действий в игре и возвращая Ника Фьюри.

Таблица боевых действий лежит в основе Marvel’s Avengers.опыт. В Таблице Войн игроки могут видеть, какие миссии у них есть, а также какой прогресс им предстоит. Однако Crystal Dynamics считает, что War Table можно улучшить. В рамках грядущего обновления таблица боевых действий будет переработана с упором на «оптимизацию миссий». для улучшения опыта игроков. Если всем, кто играет в Marvel’s Avengers, приходится использовать таблицу войны, Crystal Dynamics хочет, чтобы она была максимально оптимальной.

Что касается того, что конкретно означает переработка Таблицы Войны, большое изменение заключается в том, что миссии больше не будут меняться каждые 15 минут. Миссии зон высадки и опасных секторов вместо этого всегда будут оставаться в таблице боевых действий. HIVEs будут открываться по мере того, как игроки достигают уровней мощности, а также рекомендуемых ограничений мощности. Хранилища также будут видны на столе войны, независимо от того, был ли взят квест. Точно так же Хранилища также всегда находятся на Таблице Войны, как и Комнаты ВРЕДА, пока они не будут завершены.

В «Таблице войны» есть и более драматические изменения, самое большое из которых — выбор из шести совершенно новых миссий для прохождения. В новом обновлении будут доступны два сектора угроз, две зоны высадки, хранилище и сектор элитных злодеев. Наконец, миссии воспоминаний, которые заканчивались битвой с боссом, были заменены секторами угрозы, так что ни в одном воспоминании не будет босса.

Что касается возвращения Ника Фьюри, глава ЩИТа будет частью Мстители Marvel новая переработка онбординга. Другими словами, новые игроки Marvel’s Avengers получат обучающее видео от Ника Фьюри, когда они впервые откроют стол войны, а также во время различных обучающих видеороликов и миссий. Кроме того, у новых игроков есть новый путь для разблокировки контента.

Мягко говоря, удивительно, что Crystal Dynamics перерабатывает Marvel’s Мстители ранняя игра и War Table так поздно после запуска игры. Возможно, это означало бы, что в игре скоро ожидается приток новых игроков, что является интересной перспективой. Новое обновление выйдет 24 марта. После этого будет интересно посмотреть, что Crystal Dynamics планирует дальше.

Marvels Avengers теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий