В обновлении Lost Ark игроки буквально теряют голову

Smilegate и Amazon Games выпускают обновление Lost Ark, из-за которого персонажи игроков буквально теряют головы, которые двигаются отдельно от тела.

В обновлении Lost Ark игроки буквально теряют голову

Новый Потерянный ковчегобновление вызвало некоторые незначительные проблемы, такие как проблема, из-за которой игроки персонажи буквально теряют голову в ироническом повороте. Хотя Lost Ark уже была популярной игрой в Азии еще до выхода на Западе, в феврале 2022 года, когда она была выпущена там, она пережила бум игроков, что вызвало поток отчетов об ошибках, подобных той, что была отмечена игроками во время последнее обновление.

Несколько пользователей Reddit среди бесчисленных Lost Ark игроки делятся видео своих персонажей, теряющих голову в MMO Smilegate и Amazon Games. С момента своего выхода на Западе Lost Ark сохраняет актуальность с точки зрения количества игроков и зрителей Twitch, время от времени испытывая провалы между выпусками контента. Как и в случае с другими MMO на рынке, такими как New World или World of Warcraft, разработчики должны добавлять исправления в расписание исправлений, а еще одно может появиться из-за проблема появилась с последним обновлением.

Пользователь Reddit Clone-Kuuhaku поделился Lost Arkпост вчера, в котором они стоят рядом со своим питомцем лисой как один из настраиваемых героев, доступных в классе Стрелок. Из-за угла камеры, обращенного к персонажу сзади, все кажется нормальным, пока Клон-Куухаку не поворачивает своего Стрелка и не начинает бежать, чтобы высветить оторванную голову, уплывающую от его тела, что выглядит совершенно непреднамеренно. Когда Стрелок бегает по окружению, голова качается, как если бы она была прикреплена к остальной части его фигуры, но кажется, что он парит в воздухе и реагирует на движения тела, следующего за ним.

Обновление в Lostarkgame завело меня в тупик

Новый скин ужасов выпал из Lostarkgame

2 изображения

В обновлении Lost Ark игроки буквально теряют голову

В обновлении Lost Ark буквально есть игроки Теряют голову

Как и в случае с Clone-Kuuhaku, пользователи Reddit Gakiloroth и Endraegon опубликовали собственные посты, набравшие положительные отзывы, указывающие на то, что они оба страдали от одного и того же сбоя, затрагивающего первого игрока и других Lost Ark.Стрелкам они нравятся. Клип Гакилорота показал, как может выглядеть безголовая кожа с традиционного ракурса камеры Lost Ark, расположенной над головой, до того, как камера увеличится, чтобы подчеркнуть, что голова парит так же далеко от тела, как Клон- Персонаж Куухаку, который помогает проиллюстрировать, насколько широко распространена проблема в ММО. Используя скриншоты вместо видео, чтобы показать своего Стрелка до и после, Endraegon показывает своего Стрелка таким, каким он был до обновления, и ожидаемо обезглавленной версией, которую они унаследовали после патча.

Из-за того, сколько их было. Игроки сообщают об этой проблеме с Lost Ark Gunslinger, Smilegate может исправить странную визуальную головоломку в ближайшем будущем. Поскольку ошибка, по-видимому, связана почти исключительно с некоторыми стрелками, проблема может быть связана с классом или скином, в то время как герои Lost Ark, такие как маги или мастера боевых искусств, кажутся невредимыми.

Lost Ark теперь доступен для ПК.

Источник: Reddit/Endraegon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий