В обновлении текущего поколения The Witcher 3 появится фоторежим

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Геральт готовится сделать селфи с грифоном.

В обновлении текущего поколения The Witcher 3 добавлен фоторежим

The Witcher 3 получит обновление текущего поколения 14 декабря. Благодаря разрешению 4K, трассировке лучей, динамическому масштабированию разрешения, поддержке FSR и DLSS, а также графическим настройкам Ultra-Plus, это обещает стать окончательным способом играть в The Witcher 3. , Также добавлено множество новых функций, таких как дополнительные фильтры карты, быстрое использование магических знаков и, самое главное, фоторежим.

Фоторежимы становятся все более распространенными в видеоиграх. дней. Дошло до того, что для игры с открытым миром странно не есть режим фото. Есть группа подающих надежды цифровых фотографов, которые погружаются в видеоигры не только для того, чтобы победить плохих парней и спасти положение, но и для того, чтобы сделать несколько очень красивых фотографий, пока они это делают.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Последняя игра CD Projekt Red, Cyberpunk 2077, в конечном итоге получила собственный фоторежим спустя некоторое время после запуска игры. С момента выхода «Ведьмака 3» прошло более семи лет, и за это время, безусловно, было выпущено немало модов, добавляющих в игру пользовательские фоторежимы, но это будет первый раз, когда «Ведьмак 3» получит собственную официальную версию. фоторежим.

Помимо фоторежима, обновление текущего поколения принесет игрокам новые ракурсы камеры для использования в Witcher 3. Как альтернативные режимы камеры, так и фоторежим начинались как эксперименты CD Projekt. Красные конструкторы, которые со временем стали полноценными. Вы можете расположить камеру ближе к Геральту для более кинематографического вида или дальше, чтобы было легче отслеживать нескольких противников. И вы всегда можете вернуться к виду камеры по умолчанию, когда захотите.

Следите за конкурсом фоторежимов, который состоится вскоре после выхода обновления текущего поколения Ведьмака 3. ! Ожидайте, что правила будут похожи на конкурс фоторежима Cyberpunk, но, возможно, меньше связаны с кошками.

Один из немногих новых релизов, в котором нет фоторежима, — это God of War: Ragnarok, но как и в случае с Cyberpunk 2077 и Witcher 3, для этого есть мод.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий