В обзоре Battlefield 2042 спрашивают мнения о потенциальных новых возможностях

В официальном опросе Electronic Arts задаются вопросы о потенциальных новых возможностях Battlefield 2042, включая аренду частных серверов.

В опросе Battlefield 2042 запрашиваются мнения о потенциальных новых функциях

Когда Battlefield 2042 запущенный почти шесть месяцев назад, мало кто ожидал, что он окажется на том месте, где он находится сейчас. Согласно общедоступным данным, общее количество игроков резко упало, и критика остается жесткой, несмотря на усилия EA DICE по улучшению игры. Тем не менее, хотя EA и DICE уже смотрят в будущее Battlefield, это не означает, что от Battlefield 2042 отказались. Официальный опрос, опубликованный EA, намекает на некоторые идеи, которые издатель рассматривает в отношении будущего Battlefield 2042.

По словам тех, кто принял участие в опросе, существует несколько версий, и не у всех одинаковые вопросы. Однако из вопросов, которые были опубликованы, есть несколько интересных идей. Наиболее захватывающим, вероятно, является то, что связано с частными серверами. Вопрос заключается в том, будет ли опрошенный игрок заинтересован в «программе аренды». для постоянного сервера Battlefield 2042. Ранее DICE упоминала, что может вернуть аренду серверов после запуска, но не давала никаких обещаний.

Второй вопрос, заданный Battlefield 2042игроков, если им будет интересен новый способ использования редактора игрового режима Portal. Идея состоит в том, что Portal будет включать в себя "пространственный редактор" позволяя игрокам настраивать элементы карты, включая флаги и M-COM. Обзор даже повышает возможность перемещения стен карты, ящиков и других крупных объектов или даже определенных участков местности. Вопрос касается того, какая функция нравится игрокам больше всего, возможно, указывая на то, что DICE сможет расставить приоритеты только для некоторых дополнений, но не для всех.

Несколько хороших вопросов в недавнем опросе от battlefield2042< /блочная цитата>

Третий вопрос, заданный в опросе, менее обнадеживает. Это также относится к Portal, но вместо того, чтобы спрашивать, какой контент игроки могут захотеть увидеть, он оценивает реакцию на прекращение добавления будущего контента. В частности, вопрос задают игроки мнение о том, что Portal больше не получает дополнительный устаревший контент, то есть карты, игровые режимы и активы из старых игр Battlefield.

Трудно не просмотреть опрос39 ;s вопросы, указывающие на Разработка Battlefield 2042 может быть свернута. Упомянутые дополнения касаются услуг аренды и функциональности портала, но не нового контента. Кроме того, третий вопрос касается прекращения выпуска контента, ранее рекламируемого, как планировалось. Это неудивительно, но игроки Battlefield 2042 все равно будут разочарованы.

Что будет дальше с Battlefield 2042, пока неизвестно. Есть сообщения о том, что разработчики уже перешли на новый проект Battlefield, и есть вопросы о доставке контента после запуска Battlefield 2042, продаваемого в составе Ultimate Editions. EA продемонстрировала готовность прекратить онлайн-игры слишком рано, ноBattlefield 2042 — это крупный релиз игры, и это может повредить франшизе в будущем. Это всего лишь опрос, но он вызывает больше вопросов, чем дает ответов.

Battlefield 2042 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий