В One Piece Odyssey будут пошаговые бои

Джошуа Генри Опубликовано 12 минут назад

Поклонники франшизы впервые знакомятся с игрой.

One Piece Odyssey будет включать пошаговые бои

Если вы еще не слышали, Bandai Namco в настоящее время усердно работает над новой игрой One Piece, One Piece Odyssey. Несмотря на то, что с момента анонса игры в марте было мало что известно, обновление на официальном сайте дразнит фанатов тем, чего они могут ожидать. Согласно сайту, JRPG предлагает полный ролевой опыт с использованием пошаговой боевой системы.

Еще в марте Bandai Namco объявила, что в этом году фанаты получат совершенно новое приключение в мире One Piece для ПК и консолей. Вместе с анонсом студия выпустила трейлер, который показал, как вся пиратская банда Соломенной Шляпы будет вовлечена в историю. Сюда входят Луффи, Зоро, Нами, Санджи, Тони Тони Чоппер, Усопп, Нико Робин и другие. Кроме того, выяснилось, что создатель One Piece Эйичиро Ода будет создавать оригинальный сюжет для игры. В этой истории банда Соломенной Шляпы исследует таинственный остров, полный существ и определенных опасностей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако за несколько месяцев, прошедших с момента анонса, было раскрыто не так много информации о том, чего фанаты могут ожидать от One Piece Odyssey. К счастью, обновление на официальном сайте игры помогает исправить это. Это обновление, пойманное людьми из Kotaku, показало, что в грядущей JRPG будет пошаговая боевая система. Это отход от предыдущих игр во вселенной One Piece, в которых использовалась боевая система контроля толпы Musou.

Пошаговая система позволит игрокам больше полагаться на стратегию, когда дело доходит до победы над врагами. чем просто косить через полчища. Это изменение показывает, как ребята из Bandai Namco больше склоняются к элементам JRPG. Это предложит поклонникам более подлинный ролевой опыт во вселенной One Piece.

Более того, эта боевая система позволяет события, которые будут иметь место под названием «Драматические сцены». Хотя мало что известно о том, что повлекут за собой эти сцены, они просто описываются как «проблемы, уникальные для мира One Piece». Выход One Piece Odyssey ожидается в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий