В открытом бета-тестировании MultiVersus появится несколько новых игровых персонажей

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Мы можем ожидать больше бойцов, чем просто Железный гигант.

Открытая бета-версия MultiVersus будет иметь несколько новых игровых персонажей

MultiVersus в предстоящем открытом бета-тестировании будет несколько новых игровых персонажей.

Последней крупной новостью, которую мы получили о MultiVersus, было то, что его открытое бета-тестирование состоится в июле и что Железный великан будет одним из персонажей, включенных в него. Предполагалось, что никакие другие персонажи не будут добавлены в открытом бета-тестировании, поскольку другие еще не были объявлены, но директор игры, похоже, подтвердил, что будет еще несколько.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В Твиттере MultiVersus Режиссер Тони Хьюн регулярно отвечает на вопросы об игре и отвечает на запросы фанатов. В этом случае один фанат спросил его, будет ли Железный великан единственным новым игровым персонажем, включенным в предстоящую открытую бета-версию игры, или будет еще несколько персонажей. Хотя Хьюн не сказал, сколько их, он подтвердил, что в открытом бета-тестировании будет несколько новых игровых персонажей.

Хьюн сказал: «Да, появятся новые персонажи. Я тоже очень рад этому!», подтверждая, что в открытом бета-тестировании будет как минимум на два новых персонажа больше, чем в закрытом бета-тестировании. В конечном итоге их может быть больше двух, но использование Хюйном «персонажей» дает понять, что, по крайней мере, «Железный великан» — не единственный боец, который будет добавлен в бета-версию.

Что касается того, кем могут стать эти персонажи, то есть несколько разумных предположений благодаря нескольким датамайнам, проведенным за последние несколько месяцев. Двое, которые кажутся весьма вероятными, — это Рик и Леброн Джеймс, поскольку последний анализ данных показал, что данные обо всех движениях и косметике Рика в настоящее время находятся в игре. Рик также был одним из первых персонажей, включенных в дизайн-документ, поэтому он явно планировался для игры в течение некоторого времени.

Леброн кажется еще одним вероятным кандидатом на появление в игре на роль главного героя. открытая бета-версия, так как майнеры данных также смогли найти большую часть его голосовых реплик и элемент, который, по-видимому, связан с его набором движений, что означает, что он почти закончил.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий