В Outriders можно бесплатно играть в Steam в течение ограниченного времени

Вышедший в 2021 году мародерский шутер Outriders от Square Enix проводит в Steam бесплатную акцию в преддверии запуска первой кампании DLC для игры.

Outriders доступна бесплатно в Steam в течение ограниченного времени

Набег Square Enix на жанр мародерских шутеров доступен бесплатно в Steam на этой неделе, что дает игрокам возможность сыграть в полную версию Аутрайдеры. Пока Outriders всегда была доступна бесплатная демоверсия, это бесплатное игровое мероприятие позволяет игрокам продвигаться вперед настолько, насколько они могут в течение ограниченного периода времени.

Outriders был выпущен в апреле 2021, созданная польским разработчиком People Can Fly и опубликованная Square Enix. People Can Fly больше всего известна такими играми, как Painkiller и Bulletstorm, а также совместными усилиями с Epic Games над Фортнайт и Gears of War. серия. Как шутер-мародер в том же духе, что и Destiny и Borderlands, Outriders игроки выбирают один из четырех классов с различными способностями и деревьями навыков, используя добытую добычу и ремесла, чтобы улучшить свой стиль игры и справиться со все более сложным контентом. Игра получила средние отзывы: игроки наслаждались стрельбой и добычей, несмотря на наличие ошибок и неправильный дизайн.

С 20 по 23 июня Outriders < /эм>будет полностью бесплатной для игры в Steam. Сообщается, что игроки завершили кампанию примерно за 12 часов, хотя, вероятно, это займет около 30 часов, если игроки не торопятся исследовать и выполнять дополнительный контент, такой как побочные квесты, награды и охоты. При этом трехдневного окна, чтобы играть в игру без ограничений, должно быть достаточно, чтобы игроки испытали большую часть ее контента за пределами бесплатной демоверсии. В демоверсию Outriders можно играть неограниченное время, но содержание ограничено прологом и первой главой, а для достижения максимального уровня 7 требуется около трех часов.

Outriders доступна бесплатно в Steam в течение ограниченного времени

Это период бесплатной игры помогает продвигать Outriders грядущее дополнение Worldslayer. Worldslayer станет первым дополнением для Outriders., предлагая отдельную кампанию вместе с новыми врагами и окружением для исследования. Убийца миров представит новые наборы легендарной брони, некоторые из которых будут доступны для всех четырех классов. Также с Worldslayer идет новая древовидная система PAX, отдельное древо умений для каждого класса. Это дерево будет использовать очки PAX для активации узлов из двух разных ветвей, что дает игрокам возможность придумывать гибридные сборки или дальнейшую специализацию своего персонажа.

Благодаря крупному обновлению New Horizon появилось множество функций, запрошенных сообществом. и приближается первая кампания DLC игры, Outriders переживает некоторое возрождение после проблемного запуска. Будем надеяться, что бесплатный период улучшит показатели игры в преддверии выхода DLC Worldslayer и вдохновит People Can Fly продолжать улучшать игру в соответствии с отзывами игроков.

Outriders доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Дополнение Worldslayer выходит 30 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий