В первом пре-альфа-трейлере Skate говорится, что EA «все еще работает над этим»

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

EA хочет, чтобы скейтеры подписались на предварительное альфа-тестирование, чтобы помочь «сформировать будущее скейтбординга».

Первый предварительный альфа-трейлер Skate говорит, что EA

У Skate 4 есть новый трейлер, который очень похож на просочившиеся кадры предварительной альфа-версии несколько месяцев назад — по крайней мере, для начала. Первые несколько моментов трейлера показывают довольно корявые вайпы некоторых нетекстурированных манекенов, а также несколько странных ошибок и сбоев. EA признает, что «все еще работает над» Скейт 4 и то, что мы видим, это «пре-пре-пре-альфа». кадры.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Но есть и повод взволноваться этим трейлером. Во-первых, EA подтвердила еще одну утечку несколько месяцев назад, в которой говорилось, что игроки смогут создавать свои собственные скейтпарки. В трейлере показана массивная вертикальная стена, которая выглядит так, как будто она предназначена для скалолазания, но на самом деле она предназначена для скейтбордистов, чтобы проверить свои силы и, надеюсь, избежать гибели в свободном падении (к счастью, травма кажется невозможной в этой последней версии Skate). .

Мы также увидели множество кикфлипов, рейлов и более замысловатых трюков, поскольку трейлер внезапно показывает яркий скейтпарк с реальным освещением и текстурами. Игроки также могут полностью отказаться от скейтборда, поскольку один из них паркурится на стене, а другой прыгает через брусья в тренажерном зале для джунглей.

«Мы сказали вам, что вернулись, и мы все еще работаем над этим, но вам пора посмотреть, чем мы занимались», — сказал он. — написала ЕА в описании трейлера. «Еще рано, но мы хотим сделать все правильно, и это означает, что мы хотим, чтобы вы были частью этого».

EA призывает «инсайдеров» чтобы «помочь сформировать будущее Skate». Инсайдеры смогут играть в ранние версии игры в рамках запланированных игровых тестов и оставлять отзывы непосредственно разработчикам. Это будут закрытые тесты, и на странице часто задаваемых вопросов подтверждается, что инсайдеры не смогут делиться изображениями, видео или транслировать эти игровые тесты — по крайней мере, для начала. Правила, скорее всего, изменятся по мере приближения игры к релизу, и EA сочтет выгодным начать создавать настоящий ажиотаж.

Инсайдеры должно быть 18+, и нет никакой гарантии, что вас пригласят на плейтест. Вы можете зарегистрироваться, чтобы стать инсайдером здесь. Следующее закрытое тестирование Skate запланировано на 5 июля, поэтому зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить шанс принять участие.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий