В пятом сезоне NBA 2K22 MyTeam будет награда Dark Matter 40-го уровня

Продюсер NBA2K Джонатан Смит обещает много интересного в пятом сезоне MyTeam, включая бесплатную карту Dark Matter.

NBA 2K22 MyTeam Season Five получит награду 40-го уровня Dark Matter

Февраль подходит к концу, NBA 2K22 подходит к концу четвертый сезон режима MyTeam, запланированный на 25 февраля, и вместе с ним приходят большие новости о некоторых вещах, которые появятся в пятом сезоне. Продюсер Джонатан Смит присоединился к Constant Walker на официальном канале NBA2K Twitch во время их трансляции Logo Show, поддразнив пару тем на горизонте, и это вызвало бурю негодования в баскетбольном сообществе.

Хотя во время шоу ничего конкретного не прозвучало. , того, что получила публика, было достаточно, чтобы в Интернете начали ходить слухи о том, что же такое NBA 2K22.Пятый сезон будет содержать. Смит смеялся над любыми попытками копнуть глубже, чтобы получить больше информации, но воскликнул, что скоро выйдет отчет суда в среду, что может означать, что более подробная информация появится через несколько дней.

<р>На 13-й минуте Смит присоединился к трансляции и получил вопрос о предстоящем сезоне MyTeam, режиме, в котором игроки могут покупать и зарабатывать колоды карт, создавать свои команды и соревноваться в турнирах по всему миру. Возможно, самой большой новостью является объявление о том, что карта Dark Matter станет наградой за достижение 40-го уровня, что означает, что впервые карту такой редкости можно получить бесплатно. Смит не назвал никаких имен, но добавил, что два новых игрока дебютируют в MyTeam, один из которых будет доступен на первом уровне MyTeam, а другой станет частью серии Unlimited. Интересной деталью является новость о том, что их представления уникальны, а продюсеры еще не смогли сделать этого в этой серии.

Наряду с новостями о "изобилии" карт Galaxy в их планах, также будет выпущена совершенно новая карта Domination, хотя пока неизвестно, кем будет игрок. Игроки будут заняты повышением рангов и зарабатыванием наборов, пытаясь получить эти новые избранные юниты в сезоне, который обещает быть динамичным и достойным ажиотажа, созданного вокруг него. У фанатов Грега Поповича зловещее упоминание об одном из самых успешных тренеров в истории НБА вызывает недоумение по поводу намерений, но ничего убедительного из этого не вышло.

Для поклонников MyTeam: тизеры, вышедшие из трансляции NBA2K на Twitch, вызвали у аудитории дозу предвкушения перед пятым сезоном, и, учитывая количество спекуляций, возникших после трансляции, они преуспели в своей миссия. Осталось всего несколько дней, пока фанаты не узнают, чего они ждали, а шумиха вокруг NBA 2K22 заставила всех с нетерпением ждать грядущего.

NBA 2K22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий